Сообщество любителей футбола

Сообщество любителей футбола

Футбольные прогнозы, обзоры матчей, новости футбольного мира, футбол Россия, Англия, Испания, Италия, Украина, Бразилия

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.04.2024 - 23:46:12
Место для контекстной, тизерной или баннерной рекламы
   Сообщество любителей футбола -> Женщины и Футбол -> Приветик люди дорогие знаете ли вы анекдотики на тему футбола, тенниса, дайвинга и водного поло
Автор Сообщение

-SUN-

User




Статистика:
Тем создано: 10
Сообщений: 36
Репутация: 576 ±
Предупреждения: 0
Приветик люди дорогие знаете ли вы анекдотики на тему футбола, тенниса, дайвинга и водного поло
--------------------------------------------------
Чемпионат мира
Сообщение # 1. 01.01.00 16:38:14

Tina

User



Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 97
Репутация: 314 ±
Предупреждения: 0
1. раздавая автографы, дэвид бэкхем случайно подписал контракт с ярославским "шинником". 2. собрались мужики и говорят, - а пойдемте в футбол играть! Да мыж не умеем! Аа, все равно пойдем!. Так появилась сборная россии по футболу. 3. В жизни у мужчины есть три периода, когда ему обсолютно наплевать на женщин. Это 1-й, 2-й и 3-й периоды в хоккее. 4. Разговор- выйди за меня пожалуйсто! - Неа. - Ну выйди за меня, пожалуйсто! - Неа, не выйду. - Ну я тебя умоляю, выйди за меня! - Ну ладно уж, так и быть, выйду. Голос на стадионе- в команда цска замена игрока.
Сообщение # 2. 15.10.11 22:10:27

OTЧAEHЫЙ

User




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 26
Репутация: 158 ±
Предупреждения: 0
могу только футбольные подсказать, и то немного1. футбол. Спартак проигрывает очередной матч. Подают угловой около его ворот. Федотов дает указания. - Володя, твой "десятый номер", дима твоя "девятка", егор, смотри за "пятеркой"! - а ты, рома, встань за дальнюю штангу, и ради бога не вздумай трогать мяч. 2. Федотов выступает перед футболистами "спартака"- отныне мы будем платить каждому игроку столько, сколько он заслуживает. Встает с места быстров- лично я не согласен на такую низкую зарплату! 3. Начало футбольного матча россия-италиявыходит сборная россии: подача с фланга, удар головой, гол! Навес с углового, сычёв замыкает передачу, и еще гол-красавец! Потрясающий настрой у сборной россии на эту игру! А теперь на поле выходит сборная италии 4. матч россия-бразилия. После 1-го тайма перерыв. Раздевалка бразильцев. - Парни, мы должны их порвать! Мы сделаем это! ?- Да- покажем сегодня нашу лучшую игру?! - Да- мы сегодня победим! ?- Дараздевалка наших. Тишина. Все сидят молчат. Тут что-то в углу зашуршало, все вздрогнули. Наш тренер- спокойно, ребятки, не волнуйтесь! Пока мы здесь нам никто не забьет. 5. Двое мальчишек гоняли по двоpу мяч. Вдpуг на одного набpосился бегавшийбез пpивязи бультеpьеp. Его пpиятель не pастеpялся, подобpал валявшуюсяpядом палку и сунул ее под ошейник псу, повеpнул ее паpу pаз и удавилкобеля. Коppеспонденту "советского спорта" поpучили написать об этом заметкуи он пpишел интеpвьюиpовать геpоя. - Мальчик, я пишу статью "юный болельщик цска спас дpуга от пса-убийцы". - я не болею за цска. - За динамо?- Hет, за спаpтак. Статья вышла под заголовком:"злобные спаpтаковские фанаты убивают служебных собак"
Сообщение # 3. 03.12.11 18:46:34

Элбэсс

User




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 87
Репутация: 917 ±
Предупреждения: 0
а надо чтоб в одном анекдоте сразу все виды были представлены чтоль
Сообщение # 4. 06.11.11 21:57:58

h4nh4n

User




Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 55
Репутация: 449 ±
Предупреждения: 0
вопрос: почему хоккеисты играют в длинных штанах, а футболисты в коротких шортах? Ответ: потому что в хоккей играют настоящие мужчины.
Сообщение # 5. 14.12.11 7:10:23

Nikusik

User




Статистика:
Тем создано: 12
Сообщений: 47
Репутация: 383 ±
Предупреждения: 0
здрасти
Сообщение # 6. 27.09.11 21:39:47
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by © 1.8 eXclusive