Сообщество любителей футбола

Сообщество любителей футбола

Футбольные прогнозы, обзоры матчей, новости футбольного мира, футбол Россия, Англия, Испания, Италия, Украина, Бразилия

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 18.04.2024 - 14:31:59
Место для контекстной, тизерной или баннерной рекламы
   Сообщество любителей футбола -> Вы любите футбол -> А вот вы помните когда вобще стали увлекаться футболом и болеть за свою любимую команду?
Автор Сообщение

Liza

User




Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 21
Репутация: 981 ±
Предупреждения: 0
А вот вы помните когда вобще стали увлекаться футболом и болеть за свою любимую команду?
--------------------------------------------------
Чемпионат мира
Сообщение # 1. 09.01.00 16:38:14

FULL_GIRL

User




Статистика:
Тем создано: 12
Сообщений: 40
Репутация: 825 ±
Предупреждения: 0
в тот день в день нашего визита, долгожданного у принимающей стороны, вернее под вечер, я вальяжно расположившись в одном из двух кресел стандартного мебельного гарнитура, в полу мраке, тишине и одиночестве ждал. Изредка посверкивая лезвием своего ненаглядного пружинного ножа, который купил в подземном переходе недалеко от дома и которым очень гордился. С таким ножом мне были не страшны любые стычки-проволочки с пресловутыми гоп-стопниками на улице. А ждал я своего друга сашку с которым мы были обязаны явится, но все не как не могли сподобится, в одно нехорошее место, после неоднократной, настоятельной просьбы дениса, еще одного моего, и уже сашкиного друга. А явится мы были обязаны к его отчиму на тот момент участковому нашего района в детскую комнату милиции на судя по всему и наш неоднократному опыт, очень серьезный разговор. Профилактикой такой он занимался которая нам была крайне чужда. Ведь мы с полным основанием могли называться трудными подростками и имели самое не посредственное отношение к его не родному сыну. Но что-то сашка задерживался или я его начал слишком рано ждать, как бы там ни было мне уже порядком поднадоело сидеть на одном месте, почти нечего не делая. Но чем еще себя занять я тоже не как не мог придумать, я уже много чего перепробовал хотя львиную долю времени все же убило ничегонеделание недалеко от меня на одной из тумбочек к примеру стоял старый радиоприемник на пальчиковых батарейках с помощью которого я искал какую то конкретную радиостанцию какую сам точно понять не мог. Но вскоре отказался от этой затеи поскольку мне все время мерещилось, что кто-то стучит или постучал, хотя это был всего лишь похожий звук цоканья каблуков по асфальту за окном, либо чрезвычайно громкая уборка за стеной. Наконец я придумал чем можно еще себя занять и чрезвычайно этому обрадовался. Убрал нож в полу пустой ящик тумбочки, затем приблизился к трехстворчатой гостиной орехового цвета, посмотрел на вверх и поняв, что мне это так просто не удастся пододвинул к ней еще теплое кресло, вскочил на него и не без труда достал свой старый видавший виды хоккейный шлем который валялся на антресолях сверху, сошел с кресла, покрутил его в руках припоминая не о самых приятных мгновениях прожитой жизни, потом негромко прочел чье то имя накорябаное на поверхности шлема- имя «владлен»! ? Конечно это было не мое имя, а скорее всего имя предыдущего владельца которого я не знал. Это был подарок моего непутевого папаши при этом он не объяснил где он его достал. Хотя этого не кто и не требовал. При этом получилось так, что это был мой первый атрибут хоккея в жизни. А и потом и появилась все остальное включая и форму и запись в хоккейную школу которую я с успехом спустя несколько лет и бросил, успев при этом получить и выиграть не самые выдающиеся командные призы, грамоты и дипломы почетно висевшие на стене за моей спиной. Меня это все уже давно не волновало. Потом я нащупал на шлеме порядочную вмятину отчетли
Сообщение # 2. 14.09.11 20:47:46

яяя

User




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 20
Репутация: 979 ±
Предупреждения: 0
моя страсть к футболу передалась от родителей. Мама, мной беременная, до последнего ходила на стадион поддержать "спартак" мое же боление за цска и интерес к футболу начались 12 с небольшим лет назад. Я щелкала каналы и наткнулась на матч между армейцами и "спартаком" так полтора тайма и просидела перед телеком с открытым ртом с того момента за цска болею уж очень меня их игра впечатлила и стала, в общем, футбол смотреть спасибо, стас, за вопрос!
--------------------------------------------------
Кубки
Сообщение # 3. 25.08.11 17:28:34

ИнтePecнAя

User




Статистика:
Тем создано: 5
Сообщений: 75
Репутация: 531 ±
Предупреждения: 0
ну, поскольку тут не только о своем болельщицком стаже идет речь. То попробую кое что настрочить увлекаться футболом я начал где в 4 или 5 лет. Когда в садик ходил. И возле этого самого садика была площадка, предназначенная для футбола. И каждый раз я с друзьями выходил и играл. Играли тогда, как обычные уличные пацанчики - два на два, три на три. Мне почему то сразу понравилась место вратаря! Блииинн. Какие я там сейвы делал! Правда, ворота были не такие большие и это все по детским меркам. А дальше с возрастом, узнавая все новое и новое о футболе мне приглянулась позиция опорника. Хорошое место для силовой борьбы и подстраховки партнеров! Это как раз для меня. Имхо. Что касается моего боления, болею за спартак. Уже давно - с 2001 года. Но тогда я почти ничего не понимал и посмотрел свой первый матч отрывками. И этот матч лч спартак - арсенал. И потом, мне приглянулась игра спартака и начал потихоньку-потихоньку узнавать о ней все больше и больше!
Сообщение # 4. 26.09.11 1:51:28

HIRONDELLE

User




Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 43
Репутация: 908 ±
Предупреждения: 0
я увлёкся футболом очень рано, даже не помню в каком возрасте, просто меня ещё в пелёнках водили на футбол отец играл в любителях во временя сср. И мячик пинать стал как только ходить начал где-то фото есть. Потом помню смотрел во всю чм 1994г. в сша мне 10 тогда было, после чего уже стал серьёзно просматривать все матчи, которые доводилось. Очень сильно болел за спартак в его европоходах. С тех пор, красно-белые цвета в моём сердце навсегда! Ну, а самым запоминющимся событием, давшим толчок к "серьёзному" болению, послужил чм 1998г. во франции. И особенно финал фра-бра. Дубль зидана и гол пети. Вот пожалуй с этого момента, я могу вести отсчёт своего "профессионального боления". за вопрос +10
--------------------------------------------------
Женщины и Футбол
Сообщение # 5. 17.10.11 17:23:58

Дикaя_Ягoдa

User




Статистика:
Тем создано: 13
Сообщений: 7
Репутация: 75 ±
Предупреждения: 0
футболом стал увлекаться 2 года назад, до этого даже ненавидел его, а сейчас не представляю жизнь без футбола и барсы.
Сообщение # 6. 15.09.11 5:13:14

Trinh

User




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 78
Репутация: 899 ±
Предупреждения: 0
началось всё в далёком 1986 году. Сборная сср тогда блистала на чм в мексике, сборная состояла из динамокиев, которая, собственно и стала тогда моей любимой командой. А потом - развал сср, развал в футболе, а потом стала болеть за цска, за который до сих пор благополучно болею!
--------------------------------------------------
Вы любите футбол
Сообщение # 7. 09.11.11 6:30:58

Xaxenez

User




Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 81
Репутация: 506 ±
Предупреждения: 0
был в отпуске в гостях у бабушки с дедушкой…. 98 год. Дед так болел страстноза мясо топил он…что начал смотреть с ним чуток…. но когда начался чм98 во франции…. увидев матч аргентина-ямайка…. я заболел футболом болею за локо…. с того же 98 года…. тупо выбрал его из-за того что отец на жд работал.
Сообщение # 8. 19.12.11 13:54:59

SIPA

User




Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 68
Репутация: 368 ±
Предупреждения: 0
раньше я играл в любительский футбол. Как и ты. Когда в 2002 году объявили о чемпионате мира в корее и японии, а наши там тоже участвовать будут, я присоединился к футбол официально. Всё печаталось в газете, но я тогда не знал о реальной силе каждой команды. И думал, что французы легко защитят титул. И первый матч был против туниса. 2:0. Но после игры с японией и плакал. Проиграть хозяевам. Стыд и позор. А когда наши и бельгийцам продули, мне просто стало жалко их. С тех пор чисто за сборную!
--------------------------------------------------
Кубки
Сообщение # 9. 23.09.11 10:29:50

Jarod

User




Статистика:
Тем создано: 13
Сообщений: 81
Репутация: 425 ±
Предупреждения: 0
с появлением футболки давидса. Я пошёл на футбол рос в такой компании что или кури\пей или бегай в футбол. Чтото типа про-начал лет с 7, а так всё что я умею - научили во вдоре и это было до тренеровок в клубе на футбол записан с 1го класса. По 9ый. А ходил 2 зимы и одну весну
Сообщение # 10. 19.09.11 6:31:36

TANK

User




Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 48
Репутация: 179 ±
Предупреждения: 0
я начала увлекаться футболом с 11 лет. С подружками ходили в библиотеку за детскими книжками. Очень тогда любили читать. Попался журнал о футболе. И тут меня занесло. Там про всю нашу сборную россии было описано все их имена и фамилии, кто где стоит какую позицию занимает. Я по приколу учила всё наизусть. Теперь уже всё забыла не смотрю и не играю но всё равно болею за наш зенит
--------------------------------------------------
Кубки
Сообщение # 11. 20.12.11 17:19:10

FULL_GIRL

User




Статистика:
Тем создано: 12
Сообщений: 40
Репутация: 825 ±
Предупреждения: 0
папа болел за цска, я смотрела с ним игры, но без особого боления, сама игра увлекала потом евро. Вся эта суматоха, сам помнишь как тогда вся страна радовалась, переживала. Вот. На евро как раз понравилась игра уже знакомых мне игроков с того момента я окончательно влюбилась в московский клуб и в футбол в общем ах, да, еще сегодня 99 лет великому клубу пфк цска, поздравляю всех болельщиков слава цска!
--------------------------------------------------
Вы любите футбол
Сообщение # 12. 13.09.11 18:33:32

milaya_ya

User




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 71
Репутация: 982 ±
Предупреждения: 0
за зенит с 2008 года
--------------------------------------------------
Чемпионат мира
Сообщение # 13. 23.12.11 12:58:30

corevette

User




Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 29
Репутация: 443 ±
Предупреждения: 0
я болел за цска с 2005 года тогда я и начал смотреть футбол целыми матчами а ща болею за зенит
--------------------------------------------------
За что любят футбол
Сообщение # 14. 30.08.11 10:56:51

BaCяHя

User




Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 9
Репутация: 893 ±
Предупреждения: 0
в 2006 году на чм в германии, матч германия-швеция, увидела подольски, баллака, клозе. Слетела крыша ну а потом просмотрела весь чм, а после этого начала смотреть бундеслигу и понеслась. Бавария я просто с детства вобще немцев люблю, я даже первый алфавит который выучила, был немецкий вот поэтому сразу к немецкой сборной и пристрастилась
--------------------------------------------------
Пляжный и мини футбол
Сообщение # 15. 15.10.11 7:52:44

Golbert

User




Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 54
Репутация: 225 ±
Предупреждения: 0
люди столько не живут сколько я болею мне кажется я родился на стадионе давно это было
--------------------------------------------------
За что любят футбол
Сообщение # 16. 01.09.11 9:17:57

Либа

User




Статистика:
Тем создано: 13
Сообщений: 48
Репутация: 335 ±
Предупреждения: 0
за спартак болею с 2003 года. Первый матч на которым был спартак-амкар в 2004, как помню весной это было.
--------------------------------------------------
Чемпионат мира
Сообщение # 17. 17.12.11 22:39:20

EvA

User




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 51
Репутация: 616 ±
Предупреждения: 0
19
--------------------------------------------------
Чемпионат мира
Сообщение # 18. 15.08.11 4:56:58

Лэтти

User



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 52
Репутация: 31 ±
Предупреждения: 0
а вот вы помните когда вобще стали увлекаться футболом и болеть за свою любимую команду?
--------------------------------------------------
Пляжный и мини футбол
Сообщение # 19. 13.08.11 21:12:40

Lynsey

User



Статистика:
Тем создано: 13
Сообщений: 81
Репутация: 485 ±
Предупреждения: 0
--------------------------------------------------
За что любят футбол
Сообщение # 20. 03.12.11 6:34:34
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by © 1.8 eXclusive