Сообщество любителей футбола

Сообщество любителей футбола

Футбольные прогнозы, обзоры матчей, новости футбольного мира, футбол Россия, Англия, Испания, Италия, Украина, Бразилия

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 20.04.2024 - 18:21:23
Место для контекстной, тизерной или баннерной рекламы
   Сообщество любителей футбола -> Вы любите футбол -> Когда сборная россий по футболу начнет выйгрывать серьёзные матчи?
Автор Сообщение

BlooD_Spb

User




Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 4
Репутация: 646 ±
Предупреждения: 0
Когда сборная россий по футболу начнет выйгрывать серьёзные матчи?
--------------------------------------------------
Чемпионат мира
Сообщение # 1. 07.01.00 16:38:14

Глyпaя_дeвчoнкa

User




Статистика:
Тем создано: 12
Сообщений: 9
Репутация: -7 ±
Предупреждения: 0
прошло несколько дней после закономерного поражения нашей сборной от англичан. Улеглись страсти болельщиков. Высказались некоторые " специалисты" о причинах пора-жения. Давайте попробуем сделать выводы без ура-патриотических заявлений наших "болель-щиков" и даже отдельных футболистов сборной россии. Что мы имеем по составу игроков. Вратари:"необстрелянные" в матчах с сильными соперниками габулов и шунин, с характерными признакаминеврастении малофеев мне лично его жалко, но после известного "конфуза" в португалии он не может себя "успокоить", бородин кстати " болеет" такой же болезнью. Защита из цска играетв свою силу по принципу: каждый из них -молодец против " овец", а против молодца сам овца. Хески выи-грал все единоборства у них наверху. Но даже в таком варианте, равноценной замены им нет. Хавбеки и несколько игроков линии атаки я ни в коем случае не хочу обидеть никого из ребятвыглядят тактически и физически на уровне второго -третьего дивизионов чемпионата англии. Всего их - пять! Я намеренно никого не выделяю из них. Замечу только, что кержаковв одном из своих интервью, высказался в том же плане про свою игру в севилье. И последнее: говорят, что, если собрать вместе девять беременных женщин, они не родят ребенка за одинмесяц. Слишком многое нужно наверстывать "начальникам" от футбола, тренерам, футболистам, любителям футбола в нашей стране, чтобы достигнуть статуса одной из ведущих футбольных держав в европе. P. s. "заграница" нам не поможет, самим надо разбираться, впрочем не только в футболе. Про-чтите мой ответ р. кузнецову.
Сообщение # 2. 11.08.11 2:29:10

kitkatgirl

User




Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 73
Репутация: 962 ±
Предупреждения: 0
никогда
--------------------------------------------------
Женщины и Футбол
Сообщение # 3. 29.12.11 2:33:18

Nikia

User




Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 61
Репутация: -17 ±
Предупреждения: 0
с 17 октября и начнёт
Сообщение # 4. 17.12.11 23:37:15

Stewart

User




Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 3
Репутация: 904 ±
Предупреждения: 0
17 октября, век воли не видать!
--------------------------------------------------
Кубки
Сообщение # 5. 29.09.11 21:34:45

MakiMaki

User



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 10
Репутация: 623 ±
Предупреждения: 0
на улице пойдёт розовый снег! А мне позвонит бекс и придложит руку и сердце!
Сообщение # 6. 14.08.11 4:42:34

Boвaн

User



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 10
Репутация: 730 ±
Предупреждения: 0
тогда, когда сборная бразилии по хоккею выиграет чемпионат мира!
--------------------------------------------------
Чемпионат мира
Сообщение # 7. 05.12.11 17:31:46

Stewart

User




Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 3
Репутация: 904 ±
Предупреждения: 0
при хидинке она и так не проигрывала до англии!
Сообщение # 8. 27.08.11 21:16:54
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by © 1.8 eXclusive