Сообщество любителей футбола

Сообщество любителей футбола

Футбольные прогнозы, обзоры матчей, новости футбольного мира, футбол Россия, Англия, Испания, Италия, Украина, Бразилия

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 24.04.2024 - 22:00:42
Место для контекстной, тизерной или баннерной рекламы
   Сообщество любителей футбола -> Вы любите футбол -> Почему женщиныв большей массе равнодушны к футболу и рыбалке? Точно они не от мира сего!
Автор Сообщение

coлнышкo

User




Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 37
Репутация: 768 ±
Предупреждения: 0
Почему женщиныв большей массе равнодушны к футболу и рыбалке? Точно они не от мира сего!
--------------------------------------------------
Женщины и Футбол
Сообщение # 1. 20.12.99 16:38:14

Ytebiwi

User




Статистика:
Тем создано: 10
Сообщений: 4
Репутация: 235 ±
Предупреждения: 0
в них меньше азарта и меньше уситчивости и способности сосредотачиваться, потому они не втягиваються в футбол так как мужчины, и не могут усидеть на рыбалки. А выпивка как говорилось выше, это аспект пьющих, который не к тому и не к другому приввязывать как фактор нельзя!
Сообщение # 2. 15.09.11 12:14:26

Mellie

User




Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 69
Репутация: 773 ±
Предупреждения: 0
вы пытаетесь показать своим вопросом какая вы крутая разносторонняя дама?: Вы ведь дама, судя по формулировкам. По нику непонятно, но даже если и мужчина - такая явная демонстрация в вопросе и намек на свою "особенность", аж улыбнуло. Зачем так обобщать? У всех все по разному. Есть дамы, обожающие футбол, рыбалку, машины, баню и пиво, есть мужчины, причем настоящие, не геи, котрые любят салоны красоты, делают маникюр, маски и обертывания, привереды в одежде, рыбу кушают только в рыбных ресторанах, и засыпают при слове футбол. Поверьте, все бывает. Я сама люблю рыбалку с детства, обожаю восточные единоборства, баню, пиво, машины, а к футболу равнодушна, разделяю мнение аркадия райкина - "бегают 22 бугая, бестолку, им бы к ногам динамо - пусть электричество добывают": мне просто смотреть на это скучно, поверьте, для меня интереснее самой спортом заняться, почитать, кино посмотреть, да в той же баньке попариться с хорошим веничком. И при чем тут - не от мира сего? А вот вы, уважаемая личность, кроме футбола и рыбалки чем еще увлекаетесь? Сначала об этом задумывайтесь, а потом ярлыки развешивайте.; Имхо
--------------------------------------------------
Пляжный и мини футбол
Сообщение # 3. 11.11.11 2:55:20

Caxocod

User




Статистика:
Тем создано: 13
Сообщений: 50
Репутация: 739 ±
Предупреждения: 0
как и говорилось выше это зависит от личных предпочтений заложенных с детства. Если ты встречался болие чем с 50% женщин во всем мире то, тогда можно делать такие заявления. Тебе просто попадались те, которые не любят этого. Расширь круг знакомых женщин хотя бы до 10 000 и проведи статистический анализ.
Сообщение # 4. 18.09.11 18:57:15

Лютохен

User




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 65
Репутация: 317 ±
Предупреждения: 0
я бывает с сыновьями и их девченками футбол смотрю, а муж не любитель. Главное чтоб компания хорошая была. Видно девушки не жалуют вашу тусовку.
--------------------------------------------------
Женщины и Футбол
Сообщение # 5. 02.10.11 19:18:10

GMX

User




Статистика:
Тем создано: 13
Сообщений: 72
Репутация: -30 ±
Предупреждения: 0
да я и сам равнодушен
Сообщение # 6. 06.12.11 4:48:58

Rosina

User



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 5
Репутация: 923 ±
Предупреждения: 0
скуучно.
--------------------------------------------------
Пляжный и мини футбол
Сообщение # 7. 17.11.11 20:21:53

N.T.L.

User




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 52
Репутация: 929 ±
Предупреждения: 0
не факт! Я обожаю рыбалку. Сплю и вижу: берег, удочка, тишина, класс! Но не люблю футбол. Нет, конечно я могу за компанию с мужем и детьми, посидеть, поболеть, но это не моё. а вот моя дочь. Она без ума от футбола. Так что в мире всё относительно и выводы делать тоже подумать нужно. Хотя. Встречный вопрос: почему мужчины в большей массе не любят те же сериалы или шопинг?
Сообщение # 8. 08.10.11 19:19:59

Sylvia

User




Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 5
Репутация: 827 ±
Предупреждения: 0
а почему мужчинам не нравится ходить в магазины и долго-тщательно покупать себе наряды? Мужчины и женщины не только по-разному устроены, они еще и воспитываются по-разному! Если бы женщина с детства играла в футбол или ловила рыбу, или ее папа таскал ее на подобные занятия, то конечно - результат был бы другой
--------------------------------------------------
Женщины и Футбол
Сообщение # 9. 09.09.11 16:40:38

Pakko

User




Статистика:
Тем создано: 5
Сообщений: 36
Репутация: 237 ±
Предупреждения: 0
нет они от мира сего. Ну вот я перед тобой. Люблю футбол, хоккей. Плвание. Бокс обожаю. И рыбу ловить люблю. Меня на украине в деревушке мужики "рыбалкой" звали.
Сообщение # 10. 17.10.11 9:27:12

Karole

User



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 55
Репутация: 512 ±
Предупреждения: 0
ну, если за весь мир вы считаете мир мужчин, то женщины, явно, не от этого мира. У них свой есть!
--------------------------------------------------
Женщины и Футбол
Сообщение # 11. 30.10.11 4:55:16

Uhijihi

User




Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 47
Репутация: 701 ±
Предупреждения: 0
точно в их мире только работа дом дети кухня уборка стирка глажка снова кухня ну на крайняк салон красоты и шопинг не до футбола точно
Сообщение # 12. 13.11.11 21:52:55

China_mafia

User




Статистика:
Тем создано: 12
Сообщений: 82
Репутация: 709 ±
Предупреждения: 0
возможно им не объяснили как рыбу ловить или мож они не хотят промокнуть стоя по-кале в воде или ещё масса каких-либо отговорок. Просто прими это как факт и не парься!
--------------------------------------------------
Чемпионат мира
Сообщение # 13. 03.11.11 12:36:25

LACOSTE.

User




Статистика:
Тем создано: 15
Сообщений: 35
Репутация: 265 ±
Предупреждения: 0
потому что у женщин меньше свободного времени.
--------------------------------------------------
Чемпионат мира
Сообщение # 14. 18.10.11 3:37:53

aamirshah

User



Статистика:
Тем создано: 15
Сообщений: 43
Репутация: 252 ±
Предупреждения: 0
они просто прекрасно понимают, что стоит за футболом и рыбалкой. Бу-га-га. Просто они пьют умереннее
--------------------------------------------------
Чемпионат мира
Сообщение # 15. 25.10.11 8:39:45
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by © 1.8 eXclusive