Сообщество любителей футбола

Сообщество любителей футбола

Футбольные прогнозы, обзоры матчей, новости футбольного мира, футбол Россия, Англия, Испания, Италия, Украина, Бразилия

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 20.04.2024 - 04:33:12
Место для контекстной, тизерной или баннерной рекламы
   Сообщество любителей футбола -> Футбол -> Кого впервые в футболе обозвали ныряльщиком? Сразу говорю-это не роналду
Автор Сообщение

Turchanka_18

User




Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 96
Репутация: 875 ±
Предупреждения: 0
Кого впервые в футболе обозвали ныряльщиком? Сразу говорю-это не роналду
--------------------------------------------------
Кубки
Сообщение # 1. 02.01.00 16:38:14

Anar_sixaliyev

User




Статистика:
Тем создано: 5
Сообщений: 41
Репутация: 116 ±
Предупреждения: 0
пиповнешне она довольно бесхитростна: усыпить оборону противника бесконечными попаданиями в положение "вне игры". но практически в каждом поединке есть момент, когда никакого офсайда нет. Судья молчит, защитники размахивают руками, а пипо несется к воротам и забивает свой очередной гол. Это первое, что он умеет делать просто гениально. Вторая потрясающая грань его игры заключается в умении падать в штрафной площадке или около нее. Таких людей в современном футболе называют "ныряльщиками". и их никто не любит. Индзаги не исключение. Но, согласитесь, любое дело даже не очень хорошее можно делать так гениально, что невольно остается лишь поаплодировать. Пипо "ныряет" настолько артистично, что только после матча при замедленном видеоповторе эпизода становится понятно, что он в очередной раз откровенно "закосил". судьи сконфуженно улыбаются, болельщики плюются, соперники называют в очередной раз нашего героя нехорошими словами и т. д. самое потрясающее, что в следующем поединке пипо снова делает свои нырки, очередной судья "ведется" на эту уловку, и все повторяется снова. На все обвинения в "нырянии" индзаги спокойно отвечает: "в сегодняшнем футболе вся игра идет на пределе, и упасть в результате какого-либо столкновения совсем нетрудно. Но я никогда не обманывал". однако, естественно, никто не стал бы держать индзаги в серьезной команде за его умение "усыплять" и падать. Филиппо почли бы за честь увидеть у себя многие именитые клубы, потому что он один из немногих в современном футболе нападающих, которые практически всегда находятся в нужное время в нужном месте. Такое ощущение, что не пипо ищет мяч, а тот его. Во всей своей красе индзаги предстал в финале последней лиги чемпионов. Первый мяч влетел в ворота "ливерпуля" рикошетом от нашего героя после штрафного, исполненного андреа пирло. Многие увидели в этом чистое везение, но пипо не согласен: "о чем вы говорите?! Мы отрабатываем такие вещи на тренировках, поэтому иногда они случаются, как, например, в матче с "эмполи" в прошлом году". свой второй гол "ливерпулю" он забил тоже в своем фирменном стиле. На грани офсайда выманил на себя голкипера "ливерпуля" рейну и аккуратно катнул мяч под ним прямо в цель. Индзаги в итоге признали лучшим игроком матча. Но он — сама скромность: "мне, конечно, это очень приятно, но победила вся команда". самое удивительное, что это был всего… 10-й матч филиппо в составе "милана" в прошлом сезоне. Сайт команды по итогам минувшего сезона дает такие показатели: всего он провел на поле 765 минут, при этом 16 раз попал в свой любимый "офсайд", но умудрился нанести по воротам соперников всего 20 ударов и забить 4 гола. То есть фактически каждый пятый удар индзаги заканчивается взятием ворот. Это не цифры — это музыка для любого нападающего. И ее оценили истинные ценители его таланта. По результатам опроса среди болельщиков "милана", индзаги занял второе место после, естественно, кака. Пипо оставил позади себя таких столпов, как мальдини, гаттузо, неста, зеедорф, пирло. Все без исключения вышеназванные игроки провели на поле гораздо больше времени, чем наш герой. Или арьен роббенполузащитник "челси" арьен роббен надеется, что его репутация не пострадает, и к нему не приклеится обидное прозвище "ныряльщик", которое стало появляться на страницах газет. "Я не хочу много говорить о том, что я "ныряльщик, - сказал арьен в интервью the daily telegraph. Я не читаю и не слушаю все, но люди могут думать то, что им хочется". "я просто играю в свой футбол, и если некоторые люди хотят говорить глупости, пусть говорят. Если судьи станут смотреть на мою игру иначе, вам придется спросить у тех, кто говорит сейчас". "некоторые судьи поддаются чужому мнению об игроке, будь то роналдинью или футболист премьер-лиги". "я сомневаюсь относительно справедливости некоторых судейских решений, вынесенных против меня, однако это касается не только меня, но и всех остальных футболистов", - сказал роббен.
Сообщение # 2. 09.12.11 6:26:18

Nastёna

User



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 76
Репутация: 399 ±
Предупреждения: 0
вагнер
--------------------------------------------------
За что любят футбол
Сообщение # 3. 16.12.11 3:22:45
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by © 1.8 eXclusive