Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

"Зенит" подал заявку на Лигу Чемпионов

04-09-2012 (16:43) - xxx

В ночь с 3 на 4 сентября футбольный клуб "Зенит" направил в УЕФА список футболистов для участия в розыгрыше Лиги Чемпионов 2012/2013.

В список "А" вошли голкиперы Вячеслав Малафеев, Юрий Жевнов и Павел Дронов, защитники Александр Анюков, Доменико Кришито, Томаш Губочан, Андрей Иванов, Николас Ломбертс, Александар Лукович, Микаэль Лумб и Бруну Алвеш, полузащитники Данни, Константин Зырянов, Владимир Быстров, Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Сергей Семак, Роман Широков, Овидиус Вербицкас, Аксель Витсель и Данила Ящук, а также нападающие Александр Бухаров, Лука Джорджевич, Александр Кержаков и Халк.

В список "Б" включены вратари Егор Бабурин и Андрей Зайцев, защитники Игорь Чеминава, Владимир Малышев, Дмитрий Телегин, Денис Терентьев и Илья Зуев, полузащитники Максим Батов, Игнат Епифанов, Алексей Евсеев, Алексей Каюков, Павел Могилевец и Вячеслав Зинков, а также форварды Максим Канунников, Сергей Цыганов, Илья Еронин, Алексей Панфилов и Антон Прошин.

Первый матч в рамках группового этапа Лиги Чемпионов сине-бело-голубые проведут на выезде 18 сентября против "Малаги". На "Петровском" главный клубный турнир Европы стартует 3 октября, когда "Зенит" примет в Петербурге Милан. 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: