Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

«Тоттенхэм» надеется заполучить Кака

13-12-2011 (20:30) - xxx

Лондонский «Тоттенхэм» намерен повысить атакующий потенциал команды, заполучив бразильского полузащитника мадридского «Реала» Кака на правах аренды в зимнее трансферное окно, сообщает РИА Новости со ссылкой на Daily Express.

Лучший футболист мира 2007 года, в последнее время настрадавшийся из-за травм, второй сезон подряд не может завоевать место в стартовом составе «сливочных», сыграв лишь 6 матчей в «основе» мадридцев в нынешнем чемпионате Испании. По данным СМИ, руководство «Реала» готово расстаться с Кака еще до лета, но рассчитывает выручить за него 30 миллионов фунтов.

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп рассчитывает продолжить борьбу за титул чемпиона Англии, поэтому хочет усилить команду 29-летним Кака, который составит компанию Рафаэлю ван дер Варту в центре поля. Другим претендентом на бразильца является «Пари Сен-Жермен», перешедший в текущем году под контроль катарской инвестиционной компании.

«Реал» давно уже обхаживает полузащитника «шпор» Гарета Бэйла. Издание полагает, что интерес «Тоттенхэма» к Кака, за которого «сливочные» в 2009 году заплатили фантастические 56 миллионов фунтов, может поспособствовать переезду валлийца в Мадрид. 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: