Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

"Тоттенхэм" может продать Бэйла и Модрича, если не попадет в Лигу

15-04-2012 (19:17) - xxx

Неудача "Тоттенхэма" по завоеванию путевки в Лигу Чемпионов на будущий сезон может обернуться для лондонского клуба продажей двух своих лучших игроков: вингера Гарета Бэйла и полузащитника Луки Модрича.

Желание сохранить своих лидеров должно быть подтверждено деньгами, а без финансовой подпитки от Лиги Чемпионов "шпоры" вряд ли смогут предложить Бэйлу и Модричу зарплату, сопоставимую с другими ведущими клубами Англии.

Не добавляет уверенности Бэйлу с Модричем и разговоры о будущем их тренера Харри Рэднаппа, которого сватают в сборную Англии. Именно Рэднапп раскрыл таланты обоих игроков, оказав доверие и поставив на подходящие позиции.

Как сообщает The Sun, Модрич, за которым прошлым летом охотился "Челси", уже находится в списке трансферных целей "Манчестер Сити". Нападающий "горожан" Эдин Джеко признался, что хочет иметь хорвата в своей команде.

"К нему огромный интерес, но я буду рад, если он перейдет в "Сити". Он стал бы отличным приобретением. В "Сити" у него будет все: Лига Чемпионов, борьба за титул, роскошная зарплата. Я призываю его выбрать "Сити", - сообщил Джеко. 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: