Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Скоулз - я выбрал верное время

Несмотря на то, что сэр Алекс просил его остаться еще, тело 36-летнего игрока просило его остановиться. Скоулз не стал устраивать пафосную прощальную вечеринку, где дамы надевают коктейльные платья, а мужчины изысканные смокинги, а просто после последней игры сезона объявил о завершении карьеры игрока.

Скоулз сказал: "Мои ноги уже не так слушались меня на тренировках и во время игр. Я не на сто процентов себя чувствовал, и это было правильное время для того, чтобы уйти".

"Сэр Алекс действительно говорил, что я мог бы сыграть в следующем сезоне 10-20 игр, и хотел бы, чтобы я остался. Я ответил ему, что мне следует подумать, и мы вернемся к этому разговору к концу сезона, что я и сделал".

"На данной стадии моей карьеры я бы не осилил 40-50 игр. Как я говорил, я просто чувствовал, что время было подходящим. Я из тех, кто думает об игре каждую неделю. Размышляя как полузащитник, я понимаю, что для этого клуба следует идти вперед и забивать голы, а также возвращаться назад и отрабатывать в защите".

Скоулз отрицает то, что он играл несколько жестко. Арсен Венгер уже высказывался, что в игре Пола просматривается темная сторона Последняя красная карточка игрока в карьере случилась в полуфинале Кубка Англии, когда 36-летний футболист опасно сфолил на Пабло Сабалете. Тогда Фергюсон также подтвердил, что перед Полом иногда загорается красный свет.

90 предупреждений за карьеру сделали Скоулза третьим игроком в истории Премьер Лиги по полученным карточкам. Но сам игрок считает, что ему просто не везло.

"Просто я был неудачлив. Я никогда не получал до этого красной карточки за грубый фол. Тот фол против Сабалеты не был нарочным, я просто не успел к мячу".

"Я преднамеренно никогда не пытался причинить кому-либо боль. Никто и никогда не покидал поля после моей атаки, я никому не наносил травм".

"Я никогда не играл грязно".

Прощальный матч Пола Скоулза пройдет 5-го августа на Олд Траффорд против команды МЛС Нью-Йорк Космос. Легенда МЮ Эрик Кантона будет тренировать этот клуб, в котором он сейчас работает спортивным директором. 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: