Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Шевченко: "Это, наверное, была моя лучшая игра за последние 7-8 месяцев"

12-06-2012 (13:10) - xxx

"Я чувствую себя просто прекрасно, я действительно счастлив. Я такое и представить не мог. Я сейчас себя чувствую на десять лет моложе. Я хочу поблагодарить всех людей, которые работали со мной последние полгода. Я не представлял, что смогу играть на Евро, потому что имел большие проблемы с коленом и спиной. Многие мне помогали и поддерживали, и я должен поблагодарить их. Это, наверное, была моя лучшая игра за последние семь-восемь месяцев.

Я нападающий и постоянно ищу свободные зоны. В первом голе надо отметить великолепную подачу Андрея Ярмоленко - дальше я опередил защитника. Второй гол - наигранная комбинация. Зазор был небольшим, но это был единственный шанс забить. Это футбол - если у тебя есть возможности, надо их реализовывать. Также отмечу нашу функциональную готовность: мы хорошо двигались все 90 минут.

Это великий день для Украины. Мы должны выходить из группы, но впереди два очень тяжелых поединка. Главное сейчас - восстановиться и хорошо подготовиться к следующим матчам. У нас хороший шанс пройти дальше. Сейчас мы чувствуем радость, но вместе с этим ждем сложных матчей. Мы должны быть максимально сосредоточены и тщательно подготовиться к ним", - сказал нападающий сборной Украины Андрей Шевченко, отметившийся дублем во вчерашнем матче Евро-2012 против Швеции. 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: