Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Шешуков: "Зимой мной интересовался "Терек"

25-07-2012 (03:39) - xxx

"Ростовчане сделали мне предложение, а затем сумели договориться со "Спартаком", контракт с которым у меня действовал еще полгода. Ранее у меня был предварительный разговор с Божовичем, который хорошо меня знает по работе в "Москве", а я, соответственно, знаком с его требованиями.

Божович и Карпин? Они совершенно разные - и как люди, и как тренеры. К примеру, у Божовича нагрузки выше, но в то же время и выходных больше. После матча с ЦСКА у нас было два выходных, во вторник - вечерняя тренировка, в среду - уже двухразовые. Правда, частично разница может объясняться различием игровых ритмов: "Спартак" из-за еврокубков часто играет по два матча в неделю, и на тренировки порой остается мало времени. А здесь стандартный недельный цикл. Зимой ко мне был интерес со стороны нескольких клубов - в частности "Терека". Но "Спартак" запросил такую сумму, что потенциальные покупатели сразу остывали. А в аренду меня отдавать красно-белые не хотели. Я отыграл первый круг в основном составе, а затем после вызова в сборную получил травму и пропустил две игры. Потом, после австрийского сбора, порвал мышцу задней поверхности бедра и выбыл уже на месяц.

А когда восстановился, у меня произошел неприятный инцидент с Карпиным, после чего меня стали выпускать в основном только на замену. Ну а по окончании осенней части чемпионата стало ясно, что на меня больше не рассчитывают. Зимой и весной я уже тренировался только с дублем", - рассказал бывший полузащитник "Спартака" Александр Шешуков. 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: