Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Радимов: Главный вывод после матча «Реал» — ЦСКА должны сделать наши функционеры

15-03-2012 (23:55) - xxx

«ЦСКА сыграл в свою игру, но "Реал" был гораздо сильнее, заслуженно победил и вышел в четвертьфинал. Гостям удалось выдержать стартовый натиск соперника, но после пятнадцати минут игры они перестали владеть мячом, и начались потери в совершенно безобидных ситуациях. "Реалу", который играл в свое удовольствие, подобное было только на руку. Кроме того, хозяева поля имели в запасе один забитый гол.

Конечно, такие моменты, как у Думбия, нужно использовать, но легче говорить, чем делать. Хотя оборона ЦСКА играла организованно, однако я бы не сказал, что очень надежно: много было пространства между вратарем и защитниками. В результате "Реал" и открыл счет. При этом показалось, что хозяева затратили ровно столько сил, сколько требовалось для победы.

Армейцы очень высоко играли в эту линию, о которой я уже сказал. Футболисты "Реала", имея классных исполнителей, воспользовались этой ситуацией. В дальнейшем еще в первом тайме "Реал" был ближе ко второму голу, нежели ЦСКА к тому, чтобы сравнять счет. Правда, стоит отдать должное подопечным Слуцкого, которые не ударили в грязь лицом и сделали все возможное, чтобы выглядеть достойно. У них это получилось. Хотя игру все равно контролировал "Реал". Хозяева поля в любой момент могли установить нужный для них счет. Думаю, что главный вывод после этого матча должны сделать наши функционеры. Нужно отменять лимит на легионеров либо делать его минимальным. Если мы хотим чего-то добиться в Лиге чемпионов, то должны укрепляться сильными футболистами. Выше будет уровень нашего чемпионата», — приводит слова Радимова «Спорт уик-энд». 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: