Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Новости

RSS лента
Результаты матчей (104)

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани сообщил, что клуб выходит из борьбы за испанского полузащитника лондонского «Арсенала» Сеска Фабрегаса. 

 Потеряв талантливейшего Джорджа Хендерсона, грозящего стать новым Джеррардом на Анфилд Роад, Сандерленд приступил к заделыванию пробоин. Правда, в несколько другой части корабля: Черные Коты сумели провернуть трансфер одного из перспективнейших английских форвардов нового поколения.

 Как стало известно, переход Сеска Фабрегаса в Барселону состоится только в том случае, если Арсен Венгер уговорит остаться в Арсенале Самира Насри. К французскому атакующему полузащитнику Лондонцев проявляет неподдельный интерес МЮ, а некоторые издания даже утверждают, что Самир является главной целью трансферной политики Красных Дьяволов.

Ситуация вокруг сделанного предложения Челси по вопросу покупки 26 -летнего полузащитника Тоттенхэма Луки Модрича сегодня получила свое продолжение. Президент Шпор Д.Леви выступил с официальным заявлением, в котором сообщил, что действительно со стороны Челси было сделано предложение о приобретении Модрича за 22 миллиона фунтов. Особое внимание Леви обратил на то, что Тоттенхэм не даст своего согласия на продажу своего полузащитника, даже если сумма предложения будет увеличена. 

 Лондонцы начали свою трансферную кампанию с Бельгии, как сообщалось ранее, интерес у них вызвал Ромело Лукаку, а теперь внимание "синих" заслужил и 19-ти летний юниор Кевин Де Брюйне. И по праву, ведь он, как заверяют футбольные эксперты, является одним из лучших молодых игроков в Европе.

Футбольный клуб Чемпионшип Лиги Ноттингем Форест объявил о назначении нового тренера команды, которым стал Стив Макларен. 

Легенда Манчестер Юнайтед Пол Скоулз рассказал, что сэр Алекс Фергюсон желал видеть его в команде еще на один сезон, но сам футболист чувствовал, что настало время уйти.

В прошлом месяце Пол Скоулз повесил бутсы на гвоздь после того, как помог Манчестер Юнайтед завоевать рекордный девятнадцатый титул чемпионов Англии. 

Главный тренер Уиган Атлетик Роберто Мартинес в последнее время был связан слухами с переездом в Бирмингем для того, чтобы занять вакантное место менеджера в Астон Вилле, но он связал свое будущее со своим нынешним клубом. 

Лондонский Фулхэм после ухода Марка Хьюза назначил нового тренера, которым стал голландский специалист Мартин Йол.

На прошлой неделе Марк Хьюз довольно неожиданно расстался со своей командой и отбыл из Крейвен Коттедж. После этого Фулхэм решил подыскать себе нового наставника. 

Бывший игрок лондонского Арсенала, выступающий на данный момент за Тоттенхэм, полагает, что Арсен Венгер сделал ошибку, разрешив ему покинуть Арсенал. 

Бывший менеджер лондонского Челси Карло Анчелотти, уволенный по окончании сезона, рассказал, что намерен взять творческий отпуск на один год, и отдохнуть от тренерской работы. 

Английская сборная, проигрывая на родном Уэмбли в два мяча, все же сумела отыграться в поединке со Швейцарцами, однако на большее их не хватило.

Швейцария начала матч куда интереснее хозяев, больше владела мячом и мела небольшое преимущество. Несколько неточных ударов в первые тридцать минут по воротам Джо Харта ничего не принесли, но вот затем два стандартных положения стали голевыми.  

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло верит в то, что Даррент Бент сможет стать ключевой фигурой в национальной команде.

Бент долгое время боролся за место в составе английской сборной. Несмотря на то, что несколько сезонов подряд он был одним из лучших бомбардиров в Премьер Лиге в сборной он не являлся приоритетным игроком. 

Лондонский Тоттенхэм, имея в своем распоряжении двух отличных вратарей, заключил сделку с Брэдом Фриделем, перешедшим в команду из Астон Виллы.

Немало клубов Премьер Лиги желало видеть 40-летнего голкипера у себя, также и Астон Вилла хотела бы оставить его в составе, и предложить по окончании его трехлетнего соглашения новый контракт. Его бывший клуб Ливерпуль, а также Вест Бромвич Альбион предлагали соглашение для американского футболиста. 

Главный менеджер футбольного клуба Фулхэм Марк Хьюз, решил расстаться с командой после сезона работы в Лондоне.

В начале этого сезона Рой Ходжсон присоединился к Ливерпулю, разорвав контракт с Фулхэмом. Руководство команды нашло замену опытному специалисту в лице Марка Хьюза. 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

« Назад

 
 

Сайты партнеры: