Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Новости

RSS лента
Результаты матчей (104)

На этот раз "канониры" предложат за 28-летнего великобританца 17 млн. евро, информирует издание Daily Mail.

Управление английского "Арсенала" ещё не потерял надежды приобрести хавбека "Эвертона" Фила Джагилку. Хотим напомнить, что на прошлой неделе лондонский клуб сделал предложение "ирискам" в 11,5 млн. евро, но им отказали в продаже.

Также напомним, что в марте этого года Джагилка подписал новый договор с "Эвертоном". В прошлом сезоне полузащитник вышел на поле за "ирисок" в 36 матчах, в них он поразил ворота соперника один раз и два раза забил мяч в свои ворота. 

"Манчестер Сити" приобрёл нападающего "Атлетико" Серхио Агуэро за 43 млн. евро. Переговоры по переходу футболиста длились около 3-х дней. 23-летний игрок подписал договор на 6 лет с зар. платой 9 млн. евро в год. Футболист выбрал 16 номер.
Переход Агуэро занял 2 место в топе самых дорогих игроков в истории АПЛ (1 место - Фернандо Торреса, "Ливерпуль" - "Челси", за 58 млн. евро).
Футболист сборной Аргентины стал 3 игроком, перешедшим в "Сити" этим летом. Ранее они приобрели Гаэля Клиши и Стефана Савича.
Агуэро играл за "Индепендьенте", а в 2006 году стал футболистом "Атлетико". В минувшем сезоне нападающий играл в 32 матчах и забил 20 мячей. За национальную команду Аргентины Агуэро сыграл 30 матча и забил 13 голов. 

Аргентинский полузащитник «Палермо» и сборной Аргентины переходит в французский «ПСЖ». Об этом сообщил лично президент «Палермо» Маурицио Дзампарини.

«Пасторе переходит в «ПСЖ». Сделка оформлена на 90%. Можно сказать, он почти официально игрок французского клуба».

«За него мы получим 43 миллиона евро», - рассказал президент «Палермо».

Напомним, что ранее спортивный директор «Палермо» заявил, что Хавьер Пасторе близок к переходу в «Челси». Однако, как видим, «ПСЖ» перебил не только предложение «синих», но и «Барселоны», «Реала», «Ювентуса», «Интера» и «Ромы».  

Форвардом "Интера" Диего Милито интересуется "Галатасарай", сообщает Corriere dello Sport. В скором времени турки сделают предложению по трансферу 32-летнего игрока. Хотим напомнить, что до этого появилась информация о том, что "Галатасарай" интересуется Камбьяссо.

В прошлом сезоне Милито вышел на поле в 23 матчах чемпионата Италии и поразил ворота соперников 5 раз.

Также турецкий клуб собирается купить форварда "Манчестер Сити" Эммануэля Адебайора, информирует Fanatik.

"Галатасарай" готов отдать за переход футболиста 15 млн. евро.

Подчеркнём, в это трансферное окно "Галатасарай" пополнился вратарём "Лацио" и сборной Уругвая Фернандо Муслеру и взял в аренду вингера "Ювентуса" Фелипа Мело. 

Каталонцы официально объявили о трансфере форварда Бояна Кркича в "Рому". Римский клуб отдал за игрока 12 млн. евро, проинформировал официальный сайт "Барселоны".

Подчеркнем, что у "сине-гранатовых" остаётся право вернуть нападающего в конце сезона-12/13. Для этого "каталонцам" придётся отдать "Роме" за Кркича 13 млн. евро.

Но у клуба из Рима есть право отказать "Барселоне" в выкупе молодого игрока, тогда цена за трансфер Кркича поднимется на 27 млн. евро(40млн. евро)

В минувшем сезоне Боян Кркич сыграл в 27 играх испанской примеры и поразил ворота 6 раз. 

Игрок обороны Йон-Арне Риисе возвратился в АПЛ. 30-летний норвежец, который минувший сезон проводил за итальянскую "Рому", поставил автограф в трёхлетнем контракте с "Фулхэмом". Экс-футболист "Ливерпуля" начнет играть в Англии под управлением нового специалиста "Фулхэма" Мартина Йола и подключится в Лондоне к своему брату Бьерну Риисе.

"Доволен, что стал игроком "Фулхэма", и очень жду момент, когда у меня будет шанс выйти на стадион в игре премьер-лиги. Я смотрел за "Фулхэмом", ведь Бьерн играет за этот клуб. Он оценил уровень клуба высоко",— подчеркнул норвежец. 

Дженнаро Гаттузо может перейти в состав "сине-бело-голубых".

Купить итальянского футболиста порекомендовал сам тренер "Зенита" Лучано Спалетти. Петербургский клуб стал интересоваться Гаттузо, когда тот сказал, что не хочет задерживаться в "Милане".

Подчеркнем, что договор "цепного пса" истекает с итальянским клубом летом следующего года. А значит, что этой зимой игрок станет свободным и сможет покинуть клуб бесплатно.

Поэтому для управления "Милана" лучше, чтобы хавбек ушёл из клуба этим летом, дабы получить за него денежную сумму. 

"Анжи" собирается приобрести полузащитника киевского "Динамо" Александра Алиева, информирует УРА-Информ.

Семин не собирается продавать футболиста махачкалинцам, но может его отдать в аренду на полгода. В "Анжи" гарантируют, что Алиев перейдёт в состав их команды. Поэтому, у него получится быстрее набрать форму. Вдобавок, 26-летний хавбек очень хорошо знает российский чемпионат и все его тонкости.

Тренер столичного клуба Юрий Семин не хочет, чтобы Александр Алиев ушёл из клуба, с которым они зимой этого года возвратились назад в стан "бело-синих" из столичного "Локомотива" 

Аргентийский форвард «Манчестер Сити» Карлос Тевес буквально на днях заявил о желании оставить английский футбольный клуб этим летом. «Манчестер Сити», как сообщает «The Daily Mail», не противится решению Тевеса и уже назвал цену, которую надеется получить за нападающего – она равна 50 миллионам фунтов стерлингов (что составляет примерно 55 миллионов 600 тысяч евро). 

Английский "Арсенал" всё таки дал дабро на продажу Самира Насри "горожанам". Об этом сообщает Daily Mail.

Британское издание сообщает, что сумма, которую отдадут за французского хавбека составит примерно 21 млн. евро. Совсем скоро всё официально объявят.

Напомним, что вчера "Манчестер Сити" купил у тех же "пушкарей" защитника Гаэля Клиши. Аргентинский нападающий Карлос Тевес давно говорил, что очень хочет покинуть клуб, и скорее всего он покинет его этим летом. "Сити" не собирается продавать 27-летнего футболиста менее, чем за 56 млн. евро.

Уменьшать сумму Английский клуб не намеревается. 

 Есть информация, что "Реал" интересуется услугами ивуарийского игрока .

Молодой футболист забил три мяча в игре со сборной Бразилии на минувшей неделе, после этого появилась информация, что скауты "королевского клуба" следят за игрой африканского футболиста.

Также сообщается, что ивуариец также интересен "Ливерпулю" и "Арсеналу". Стиль игры Кулибали похож на стиль игры Дидье Дрогба, и то, что игроком так интересуются клубы - не удивительно.





Сам футболист сообщает, что не против играть за испанскую команду. На его счету в мировом первенстве 9 мячей.

Как сообщает Football Italia, трансфер 27-летнего венгра "Удинезе" Гекхана Инлера в "Наполи" скоро завершиться.

Полузащитник не отправился со своим клубом на тренировочный сбор перед сезоном и в скором времени станет игроком неаполитанцев. До этого сообщалось, что у "Наполи" не получилось договориться с Инлером об некоторых пунктах личного контракта, но сейчас все вопросы улажены.

В прошлом сезоне хавбек вышел в стартовом составе 35 раз в чемпионате Италии и поразил ворота соперника 3 раза. 

"Сороки" собираются купить нападающего "Парижан" и национальной команды Турции. 

Известный голландский специалист и знаменитый в прошлом футболист Франк Райкард встал у руля сборной Саудовской Аравии. Его контракт рассчитан на три года, за которые тренер заработает 11 миллионов долларов, сообщает FoxSports. 

Новый главный тренер лондонского «Челси» Андре Виллаш-Боаш провел предварительные переговоры с представителями полузащитника «Марселя» Лучо Гонсалеса, сообщает France Football. Португальский специалист хочет видеть аргентинца в составе своей команды. 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

« Назад

 
 

Сайты партнеры: