Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Новости

RSS лента
Результаты матчей (104)

 По заявлению в прокуратуру от ФК «Спартак», сделанному в связи с высказываниями Романа Бабаева, начата проверка. Заявление в прокуратуру подал тренер «Спартака» Валерий Карпин, мотивировав это тем, что слова его коллеги – это «призыв к насилию».
 

27 августа 1911 года исполнилось сто лет с момента основания футбольного клуба ЦСКА.
В 1911 году состоялся первый матч футбольной команды, организованной в Обществе любителей лыжного спорта, в классе «Б». Со счетом 6-1 футболисты команды одержали победу над клубом «Вега», в первенстве столицы. В 1916 году команда вышла в класс «А» чемпионата Москвы, завоевав первое место в Казанской лиге, где и продолжила выступать до 1922 года.

Полузащитник мадридской команды «Реал» Нури Шахин не смог участвовать в матчах за Суперкубок Испании и не принял участия в первой игре чемпионата Испании вследствие травмы колена. Он получил ее на тренировке, во время предсезонного сбора команды в Лос-Анжделесе. Тренер команды высказал сожаления по этому поводу и призвал болельщиков запастись терпением.

Наставник мадридского «Реала» высказался и о своем соотечественнике Фабио Куэнтране, который действовал в центре полузащиты в матче за трофей Сантьяго Бернабеу с «Галатасараем». Он назвал его разноплановым футболистом, который был приобретен, чтобы исполнять роль «джокера». Напомним, Фабио Кунтранэ был куплен «Реалом» 5 июля за 30 млн.евро. 

Вот и решился вопрос с переход камерунца Самуэля Это'О.



Махачкалинский «Анжи» получил этого прекрасного нападающего после достоточно продолжительных переговоров. Получил за сумму немалую, надо сказать. Некоторые данные говорят о 27 млн. евро. Появление возможно будет уже на матче с «Ростовом». Контракт будет заключен трехлетний.

На счету у камерунца игра в «Мальорке» (133 матча, 54 гола), «Барселоне» (145 матчей, 108 голов) и «Интере» с 2009 года (67 матчей, 33 гола).

Сейчас Это'О 30 лет, он полон сил и рассчитывает на поддержку российских болельщиков.

А они в свою очередь ожидают от него превосходного класса игру. 

Хочешь забить пенальти Малафееву? Такая возможность есть. 26 августа в ТК "Невский центр" каждый желающий будет иметь возможность пробить в импровизированные ворота Вячеславу Малафееву… аж 3 раза.
Самых точных ждет масса призов (автографы и сувениры), а лучший получит возможность пообщаться на с Малафеевым наедине. Думаю, найдется огромное число фанатов, у которых масса вопросов к столь известному вратарю.

Это акция от официального сайта вратаря «Зенита». Призы должны найти своих победителей. Так что всех желающих доказать свою непревзойденную точность или силу удара. Милости просим в «Невский Центр» 26 августа 2011 года. 

Римский клуб желает заполучить 33-х летнего нападающего «Челси», у которого заканчивается контракт с клубов в 2012 году.

Примерная стоимость Дидье Дрогба колеблется в районе 17 миллионов евро. Так как у игрока заканчивается контракт в 2012 году, руководство «Челси» может принять предложение в 17 миллионов, ибо через год 33-х летний игрок может покинуть «синих» за бесплатно.

Единственными препятствиями может стать то, что Дрогба ранее сам заявлял, что хочет остаться в «Челси». А также то, что у ивуарийца высокая зарплата.

Напомним, что ранее Дидье Дрогба сватали в «Тоттенхэм».  

Лондонский «Челси» презентовал новый третий вариант формы на текущий сезон. Нeудивительно, но в новой фoрме использoваны новейшие технолoгии, которые позволяют увеличить скорость, обeспечить выносливость и улучшить взаимoдействие материалов с телом. 

Новая форма рассчитана на стабильную мышечную энергию, которая придает скорость движению и максимальное ускорение.

Как сообщает официальный сайт «ФК Челси», новый форма поступит в продажу с 25 августа этого года.

Напомним, что ранее «Челси» представил второй вариант формы, который по версии болельщиков является довольно успешной.  

Нападающий «Арсенала» и сборной Голландии Робин Ван Перси, скорее всего, пропустит матч сборной против Англии.

Суть проблемы заключается в том, что игрок травмировался в матче против «Бенфики». Когда восстановится Ван Перси медики точно сказать не могут, однако, скорее всего, он не сыграет против Англии в товарищеском матче.

«Робин Ван Перси травмировал колено. Я не знаю, насколько серьезна его травма», - так прокомментировал травму своего игрока Арсен Венгер [тренер лондонского «Арсенала»].

Напомним, что ранее у «Арсенала» еще травмировался Джек Уилшир, который тоже, скорее всего, не сыграет с Нидерландами.  

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Клеверли хочет пробиться в основу своего клуба.

«Я очень хочу приносить пользу своему клубу. Я выкладываюсь на тренировках, также, я стараюсь из-за всех сил на футбольном поле», - рассказывает Том Клеверли клубному телеканалу.

«Я уверен, что смогу играть еще лучше, чем сейчас. Я очень хочу играть в основе такой команды, как «Манчестер Юнайтед», - продолжает полузащитник.

«Это очень хорошо, что мы победили в таком сложном матче, как против «Манчестер Сити». Еще приятнее то, что мы победили в дерби. Также я надеюсь, что мы выиграет Кубок Лиги», - закончил свое короткое интервью Том Клеверли.  

Французский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Габриэль Обертан перейдет в «Ньюкасл». Об этом лично сообщил главный тренер «сорок» Алан Пардью.

«Все проходит очень гладко. Сделка будет оформлена на следующей неделе», - объявил главный тренер «сорок» Алан Пардью.

«В «Манчестер Юнайтед» у Обертана не было реально шанса стать основным игроком и блистать своей игрой, однако у него есть огромный потенциал».

«Он должен сделать игру нашей команды лучше», - подчеркнул Пардью. Сообщается, что француз подпишет контракт с «сороками» на пять лет. Сделка завершится на следующей неделе. 

По сообщениям итальянских СМИ, сегодня утром представители Римской «Ромы» должны вылететь в Испанию, чтобы провести переговоры с «Вильярреалом» насчёт бразильского нападающего Нилмара.

Стоит отметить, что «волкам» нужно поторопиться, так как если Нилмар сыграет в Лиге Чемпионов за «Вильярреал», то не сможет помочь «Роме» в Лиге Европы. Если все-таки переговоры по Нилмару сорвутся, то спортивный директор «Ромы» попробует приобрести нападающего «Палермо» Абеля Эрнандеса. Напомним, что ранее римский клуб пополнил игрок «Ривер Плейта» аргентинец Эрик Ламела.  

 Как сообщает Сoвeтский спoрт, в ближайшее время полузащитник сборной России и «Челси» Юрий Жирков перейдет в состав махачкалинского «Анжи».

Как сообщает это же издания, Жирков уже согласовал с «Анжи» личный контракт. Контракт будет рассчитан на четыре года, и, как сообщается по некоторым данным, Юрий Жирков уже подписал его.

О сумме трансфера не сообщается, но, как сообщалось ранее, «Челси» требовал за своего игрока 30 миллионов евро.

Жирков начнет тренировки со своей новой командой после матчей национальной сборной, который состоится 10 августа.

Как сообщает фрaнцузское издание L’еquipe, руководство «Арсенала» и Арсен Венгер готовы отпустить Самира Насри в «Манчестер Сити».

Правда, «Арсенал» готов отпустить француза при одном условии – если «канонирам» удастся приобрести Хуана Мату.

Сообщается, что «Арсенал» уже договорился с «Манчестер Сити». В случае, если «канониры» купят Мату, то Насри перейдет в «Манчестер Сити» за 22 миллиона евро.

Напомним, что контракт Самира Насри с «Арсеналом» действует еще один год, по этому «канониры» рискуют потерять игрока за бесплатно.  

Уже бывший игрок каталонской «Барселоны» не держит зла на свой бывший клуб и Хосепа Гвардиолу.

Об этом всех оповестил отец футболиста: «Жеффрен покидает «Барселону» не тая обиды. Он уходит и благодарит Хосепа Гвардиолу за возможность играть в таком клубе, как «Барселона».

«Ясное дело, что в новой команде у Жеффрена будет больше игровой практики, и это значит, он будет развиваться, как игрок, профессиона…», - заявил отец Жеффрена Cadena Cope.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что Жеффрен останется в нынешнем клубе, однако, как видим, игрок и отец решение изменили.  

 Лондонский «Челси» готов приступить к очередной атаке «Тоттенхэма» насчет покупки хорватского плеймейкера Луки Модрича.

Скорее всего, новое предложение последует на этой неделе, после того, как Виллаш-Боаш и Рон Гоерлей (директор клуба) обсудят трансферную политику «синих».

«Мне не нравится говорить об игроках, которые играют не в «Челси». Модрич – это тот футболист, которого мы хотим видеть в «Челси». Решение о новом предложение насчет покупки хорвата будет зависеть от Виллаша-Боаша», - рассказал Рон Гоерлей Sky Sports.

Напомним, что ранее «синие» уже делали два предложения о покупке Модрича и все двое были, понятно дело, отклонены. Первое предложение было с размером в 22 миллиона фунтов, а второе в 27. Ожидаем третье…

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

« Назад

 
 

Сайты партнеры: