Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Новости

RSS лента
Результаты матчей (104)

Защитник каталонской Барселоны Эрик Абидаль в матче с хихонским Спортингом получил травму подколенного сухожилия. 

Полузащитник сборной Италии восторгается своим новым клубом.
"В Милане я словно в раю, ведь здесь идеальные условия для хорошей жизни и игры в футбол", - сказал Альберто Corriere dello Sport.
"Теперь я понимаю, почему все игроки, которые переходят в Милан, говорят, что они счастливы. Я хочу стать ключевым игроком для этой команды". 

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер выразил недоумение в связи с появившимися в прессе спекуляциями о том, что "Манчестер Сити" вслед за покупкой Гаэля Клиши Самира Насри нацелился и на приобретение капитана лондонского клуба Робина ван Перси, однако дал понять, что голландский форвард не продаётся. 

Сегодня казанский «Рубин» и московский «Локомотив» проведут матчи в рамках Лиги Европы. Казанская команда встретится с греческим ПАОКом, московская – с бельгийским «Андерлехтом». Встречи пройдут в 19.00 и в 20.00 по Москве соответственно. 

15 ноября в Познани может состояться товарищеский футбольный матч между сборными России и Польши. Договоренность руководителей Футбольных Союзов вступит в силу при выполнении лишь одного условия – выход сборной России в финальную часть Евро-2012. 

Организаторы торжественного открытия столичного НСК "Олимпийский" раскрыли одну из самых интригующих тайн предстоящей церемонии - кто из всемирно известных знаменитостей споет на евроарене. 

Новичок манкунианцев великолепно проявил себя на внутренней арене и теперь готов дебютировать в Лиге чемпионов УЕФА.

Вингер "Манчестер Юнайтед" Эшли Янг поделился ожиданиями накануне матча с "Базелем" 

По словам защитника Гарета Бейла из «Тоттенхэма», летние приобретения должны сделать команду одной из самых конкурентоспособных в Англии. Самые главные приобретения лета – это, конечно же, Скотт Паркер и Эмманюэль Адебайор. 

 По данным интернет-издания Goal.com, Вильям Галлас, который защищает «Тоттенхэм», сможет сыграть против «Сток Сити» в Кубке английской лиги. Матч должен состояться в среду. Напомним, что Вильям еще не принимал участие в матчах чемпионата Англии, так как во время предсезонной подготовки серьезно повредил голеностоп.

Также ожидается восстановление полузащитника Сандро к матчу со «Стоком». Напомним, что он травмировал колено, когда находился на Кубке Америки, представляя сборную Бразилии.

По данным издания Inside Football, португальский футбольный клуб «Порту» серьезно заинтересован в покупке нападающего Веллинтона, который в данный момент играет в московском «Спартаке». 

После великолепной победы “Динамо” в прошедшем туре над ЦСКА с результатом 4:0, динамовцы не затратив каких-либо усилий, разгромили и пермский "Амкар" в этом туре со счетом 3:0. От команды Сергея Силкина блистательной игры зрители так и не увидели, но под сомнение свой класс поставить команда также не позволила. 

ФК ЦСКА в прошедшем туре висел на волоске от проигрыша, но все же смог избежать поражения в Ростове. Ситуация повторилась с той, что была в Лиге Чемпионов, когда армейцы играли с ФК "Лилль". 

После матча хорватского «Динамо» и мадридского «Реала» один из ключевых игроков «сливочных» Криштиану Роналду заявил, что в игре ему понравилось всё, кроме действий судьи. 

 В матче, состоявшемся 14 сентября, армейцам в выездном матче удалось совершить маленькое (хотя… не такое уж и «маленькое») чудо – проигрывая матч по большинству показателей, а также уступая в счете двумя мячами, они умудрились отобрать у Лилля победу и увезти в Москву одно очко.

В первом тайме (и во втором тоже) игра была относительно ровной и неспешной. Серьезным преимуществом не обладали ни турки, ни итальянцы. Под конец первых 45 минут матча хозяева старались уйти на перерыв с минимальным, но преимуществом (удар Камбьяссо и пас Снейдера на Паццини), но все усилия миланцев на счете никак не отобразились. 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

« Назад

 
 

Сайты партнеры: