Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Новости

RSS лента
Результаты матчей (104)

 Руководство "Лацио" достигло договоренности о приобретении нападающего Эмилиано Альфаро, выступающего за "Ливерпуль" из Монтевидео. Сумма сделки составит 3,2 миллиона евро, утверждает Sky Sport 24. 23-летний уругваец, имеющий итальянский паспорт, должен прибыть в Рим на следующей неделе и подписать контракт до лета 2016 года. При этом не исключено, что "Лацио" сразу же отдаст Альфаро в аренду, чтобы тот адаптировался к итальянскому чемпионату.

 "Рома" сделала последнее предложение о подписании нового контракта полузащитнику Даниэле Де Росси. Как утверждает Sky Italia, руководство столичного клуба готово платить хавбеку шесть миллионов евро в год в течение пяти сезонов. При этом если до конца января воспитанник римлян не ответит согласием, больше джаллоросси переговоров вести не будут. Тем не менее, в Италии уверены, что стороны уже в самое ближайшее время придут к соглашению.

 21-летний защитник Патрик ван Анхолт, выступавший на правах аренды за "Уиган", вернулся в "Челси", информирует Sky Sports. Голландец должен был выступать за "Атлетик" до конца сезона, но стороны решили расторгнуть соглашение. Сам футболист отметил, что хотел сменить клуб, так как не получал достаточного количества игрового времени. В чемпионате Англии-2011/12 ван Анхолт провел всего три матча.

"Ливерпуль" не будет подавать апелляцию на 8-матчевую дисквалификацию Луиса Суареса, которую наложила на уругвайского форварда Ассоциация футбола Англии (FA), сообщает официальный сайт мерсисайдского клуба. 

Ошибочные судейские решения повлияли на результат матча чемпионата Англии по футболу между "Фулхэмом" и "Арсеналом", цитирует мнение главного тренера "канониров" Арсена Венгера официальный сайт "Арсенала".

Матч 20-го тура чемпионата Англии прошел в понедельник и завершился победой "Фулхэма" - 2:1. "Арсенал" вел в счете большую часть времени, однако после удаления на 78-й минуте Йоана Джуру гости позволили сопернику не только отыграться, но и провести решающий гол на последних секундах.

Президент мюнхенской "Баварии" Ули Хенесс подтвердил факт переговоров с компанией "Газпром" о возможном спонсорстве и пояснил, что соглашение никак не отразится на другом футбольном клубе бундеслиги "Шальке", который уже является партнером газового гиганта 

 Главные тренеры петербуржского "Зенита", казанского "Рубина" и московского ЦСКА - Лучано Спаллетти, Курбан Бердыев и Леонид Слуцкий - являются лучшими работающими в России специалистами по итогам уходящего года, заявил агентству "Р-Спорт" почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков.

Защитник "Реала" Рикарду Карвалью полностью восстановился от травмы поясницы, сообщает AS. Португалец уже тренируется в общей группе мадридцев. Однако его участие в первом матче 1/8 финала Кубка Испании 3 января против "Малаги" по-прежнему под вопросом.

Форвард "Сантоса" и сборной Бразилии Неймар стал победителем премии "Футболист года" в Южной Америке, сообщает уругвайское издание El Pais. Отметим, что второе место в этой номинации занял новичок "Наполи" Эдуардо Варгас, интерес к которому проявляли и российские клубы. Лучшим тренером назван наставник сборной Уругвая Оскар Табарес.

В зимнее трансферное окно "Севилья" готова расстаться с 23-летним полузащитником Диего Перотти, информирует AS. Сообщается, что такое решение руководство андалусийцев приняло по финансовым соображениям. В услугах хавбека заинтересованы "Ливерпуль" и "Ювентус". Сумма сделки может составить 12 миллионов евро. В нынешнем сезоне Перотти провел 10 матчей в чемпионате Испании.

31-летний нападающий "Челси" Флоран Малуда отметил, что в ближайшее время он может сменить клуб. Француз посетовал на малое количество игрового времени. В нынешнем сезоне Малуда провел 13 матчей в чемпионате Англии и забил один мяч.

- К сожалению, в последнее время не играю столько, сколько хотел бы, - приводит Independent слова Малуда. - Не могу с этим мириться. Если в ближайшее время ничего не изменится, то буду вынужден сменить клуб. По крайней мере, я готов в такому развитию событий.

29-летний защитник "Челси" Алекс, которого лондонцы выставили на трансфер, отметил, что хотел бы вернуться в Бразилию. По его словам, наиболее предпочтительным вариантом продолжения карьеры является "Сантос".

- "Сантос" является приоритетным вариантом продолжения карьеры, - приводит Globoesporte слова Алекса. - Но пока говорить о чем-то конкретном нельзя. Мой контракт с "Челси" будет действовать еще полтора года, поэтому договориться с "Сантосом" будет не так просто.

Главный тренер сборной Сенегала Амара Траоре определился с составом команды на Кубок Африки, который пройдет с 21 января по 12 февраля в Габоне и Экваториальной Гвинее. Перед турниром сенегальцы проведут два товарищеских матча со сборными Судана (12 января) и Туниса (14 января).

Состав сборной Сенегала выглядит следующим образом: вратари Кондул ("Нью-Йорк Ред Булл", США), Х. Ндиай ("Линжер"), П. Л. Ндиай ("Укам"); защитники Даф ("Брест", Франция), Диакате ("Гранада", Испания), Диавара ("Марсель", Франция), Фати ("Сивасспор", Турция), Манган ("Ренн", Франция), Мбенге ("Тулуза", Франция), Саль ("Донкастер", Англия), Сане ("Бордо", Франция), А. Траоре ("КПР", Англия); полузащитники Диа ("Фенербахче", Турция), Диаме ("Уиган", Англия), Р. Гомис ("Валансьен", Франция), Ндо ("Бирмингем", Англия); нападающие Ба ("Ньюкасл", Англия), Камара ("Монпелье", Франция), Сисе ("Фрайбург", Германия), Д. Ндиай ("Арль-Авиньон", Франция), Ндой ("Копенгаген", Дания), Ньянг ("Аль-Садд", Катар), Со ("Лилль", Франция).

Полузащитник "Александрии" и сборной Грузии Давид Таргамадзе вылетел в Донецк на переговоры с "Шахтером", информирует worldsport.ge. Ожидается, что после подписания соглашения с "горняками" хавбек отправится в аренду в "Ильичевец". Напомним, кроме "Шахтера", интерес к Таргамадзе проявляло и киевское "Динамо".

Уже давно известно, что "Интер" интересуется игроком "Порту" - Фредди Гуарином. На данный момент это только интерес и нечего больше.  

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

« Назад

 
 

Сайты партнеры: