Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Новости

RSS лента
Результаты матчей (104)

Главный тренер сборной России Дик Адвокат, который покинет свой пост по окончании чемпионата Европы, в следующем сезоне почти наверняка будет работать с ПСВ. 

Спортивный директор "Баварии" Кристиан Нерлингер выразил удовлетворение фактом продления контракта с защитником Даниэлем ван Бюйтеном.

Новое соглашение игрока обороны будет действовать до лета 2013 года. 

Вингер бременского "Вердера" Марко Марин признался, что "хорошо поговорил" с Роберто Ди Маттео и надеется, что тот останется главным тренером "Челси". 

Поединок "Барселоны" и "Атлетика" из Бильбао в этот раз не имел привычного антуража, даже несмотря на то, что баски в этом сезоне гремят на весь мир в Лиге Европы, где их не хвалит только тот, кто вообще ничего не соображает в футболе, а также дошли до финала Копа дель Рей, в котором встретятся всё с теми же каталонцами.  

Вингер "Тоттенхэма" Гарет Бэйл считает, что тренер его команды Гарри Реднапп не должен отказываться от возможности возглавить сборную Англии.

Реднапп остается главным фаворитом на роль нового наставника "трёх львов", хотя официально FA еще не предлагала Гарри работу, решив отложить назначение до конца сезона. 22-летний Бэйл считает, что Реднапп не должен отказываться от работы со сборной своей страны. "Шпоры" же не будут сильно горевать по поводу расставания с Гарри, если получат взамен тренера такого же высокого калибра. 

 "Сити" забил два гола в концовке матча с "Сандерлэндом", но этого манкунианцам хватило лишь для ничьей. "Арсенал" проиграл "КПР", а "Челси" одолел "Астон Виллу".

Победная домашняя серия "Манчестер Сити" в чемпионате Англии, длившаяся со старта сезона, была прервана во встрече с "Сандерлэндом". Хозяева концовке забили два мяча, но этого хватило лишь для ничьей - 3:3.

 "Спартак" и "Зенит" нынешней весной имеют общие черты. Хотя бы в том, что обе команды одержали в четырёх турах всего лишь по одной победе, причём обыграли обе команды несчастных динамовцев. Подопечные Валерия Карпина – в последнем туре (3:1), дружина Лучано Спаллетти – в предпоследнем (5:1).

 Одиннадцатый гол Арьена Роббена в сезоне принес "Баварии" минимальную победу над "Нюрнбергом" и сократил отставание мюнхенцев от "Боруссии" до трех очков.

 Голы Александра Кержакова и Сергея Семака принесли "Зениту" победу над "Спартаком", после которой отрыв питерцев от второго места вырос до девяти очков. 
В центральном поединке 37-го тура премьер-лиги "Спартак" дома уступил "Зениту". ЦСКА разошелся миром с "Кубанью", "Волга" победила "Ростов".

Финал Лиги чемпионов 2014 года пройдет в Лиссабоне на "Эштадиу ду Бенфика", а решающий матч Лиги Европы УЕФА того же года состоится в Турине на "Ювентус Стэдиум". 
Исполнительный комитет провел сегодня первое из двух заседаний в Стамбуле, на котором определится с местами проведения ряда футбольных и футзальных турниров для клубов и сборных.  

Португальский защитник "Реала" Фабиу Коэнтрау пропустит ближайший матч чемпионата Испании по решению главного тренера клуба Жозе Моуринью, сообщает испанское издание AS. 
Журналисты запечатлели Коэнтрау с сигаретой во время празднования дня рождения 11 марта в ресторане испанского городка Торрелодонес. Португалец нарушил внутренний кодекс клуба, что повлечет за собой не только отстранение от ближайшей игры, но и материальное наказание.  

Финал Кубка России по футболу пройдет в Москве 9 мая. Встреча состоится на стадионе "Лужники".

Первоначально планировалось, что решающая встреча состоится 20 мая. Но в связи с тем, что 21 мая сборная России начнет подготовку к финальной части чемпионата Европы, было решено сдвинуть сроки проведения встречи.

Кроме того, финал Кубка России возвращается в столицу. В 2010 году решающая встреча прошла в Ростове-на-Дону, а в прошлом сезоне хрустальный трофей был разыгран в Ярославле. 

Футболистам ЦСКА повезло, что после поражения в Лиге чемпионов от мадридского "Реала" команде предстояло играть именно с московским "Спартаком", считает главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.
"На "Спартак" настраивать не надо. "Реал" - это "Реал". Да, мы были огорчены поражением, но в любом случае это была веха в истории клуба. Хорошо, что первым соперником был именно "Спартак". Дополнительно настраивать ребят на матч с таким соперником было не нужно", - сказал Слуцкий на пресс-конференции. Тренер считает, что его команда одержала заслуженную победу.  

Комитет по этике Российского футбольного союза (РФС) рассмотрит инцидент с конголезским защитником "Анжи" (Махачкала) Кристофером Самбой. Об этом распорядился президент РФС Сергей Фурсенко. Дата проведения заседания пока не определена.
Руководство московского "Локомотива" начало расследование инцидента с конголезским футболистом "Анжи" Кристофером Самбой. Служба безопасности клуба в настоящее время изучает видеозаписи и собирает комментарии очевидцев произошедшего. Пока что просмотренные сотрудниками клуба видеозаписи не дают четкого представления о случившемся, сообщает ИТАР-ТАСС.  

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк поведал о причине, по которой Роберто Карлос не будет выступать до конца текущего сезона, отметив, что возлагает большие надежды на сотрудничество с бразильцем.

«В российском чемпионате человек не может занимать в клубе сразу две должности. Тем не менее, он остается важным человеком в команде и моей правой рукой», – приводит слова Хиддинка «Советский спорт». 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

« Назад

 
 

Сайты партнеры: