Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Новости

RSS лента
Результаты матчей (104)

"Мне показалось, что игроки "Анжи" были чётко разделены на две группы: шесть футболистов действовали в нападении, и ещё четыре сосредоточились на защите своих ворот. В принципе, игроки атаки мало чем помогали тем, кто был в обороне. Может, это связано с тем, что это была последняя игра, и "Анжи", как и мы, играли в атакующий футбол преимущественно без центра поля. Думаю, Гус понимал, что надо рисковать, и что в такой игре, которая была, у "Анжи" мало шансов победить. Он рискнул, и, в принципе, ничего не потерял. 

Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд после победы над "Сандерлендом" (1:0) в матче 38-го тура АПЛ отметил, что "красные дьяволы" постараются как можно быстрее вернуть себе чемпионский титул. 

Голкипер "Вест Бромвича" Бен Фостер ответил отказом на предложение главного тренера Роя Ходжсона вернуться в сборную Англии.

Игроки ЦСКА ушли в отпуск. После игры в Казани футболистам объявили, что подготовка к новому сезону начнется 10 июня. В этот день состоится тренировка в Ватутинках, сообщает bobsoccer.ru. 

Наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчини после сверхволевой победы над КПР (3:2), которая принесла команде чемпионство, честно признался, что на 90-й минуте не верил в успех своих подопечных: 

Форвард сборной Швеции и "Галатасарая" Йохан Элмандер рискует пропустить Евро-2012 из-за травмы стопы, полученной во вчерашнем матче чемпионата Турции с "Фенербахче". Обследование показало, что футболист сломал плюсневую кость. Теперь 30-летний нападающий будет обследован врачами сборной, после чего станет ясно, будет ли он включен в заявку национальной команды, которая будет объявлена завтра, сообщает АР. 

"И "Ростов", и "Крылья Советов" - серьезные соперники. Кто выйдет в основном составе на поле в стыковых матчах нам предстоит решить всем тренерским составом команды. Что касается выхода "Шинника" в Премьер-Лигу, я считаю, шансы есть - 50 на 50", - сказал главный тренер "Шинника" Юрий Газзаев, подопечным которого предстоит побороться за выход в Премьер-Лигу в стыковых матчах.

Во втором по значимости дивизионе Франции определилась тройка команд, которые по итогам сезона перейдут в Лигу 1. Вслед за "Бастией" и "Реймсом" повышение в классе себе обеспечил "Труа". Победив в 37-м туре "Монако" (2:0), клуб из Шампани стал недосягаемым для "Клермона". 

Нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский объяснил, что помешало его команде обыграть в последнем туре чемпионата Украины "Таврию" (1:1). 

В преддверии заключительного матча регулярного чемпионата с пермским "Амкаром" футболисты "Волги" провели товарищескую встречу с серебряным призером первенства страны среди студентов - ФК "Волга-Олимпиец", одержав уверенную победу. 

Наставник сборной Англии Рой Ходжсон включил в штаб национальной команды тренера вратарей "Бирмингема" Дэйва Уотсона. Он будет работать с голкиперами сборной вместе с Рэем Клеменсом. 

На следующий день после завоевания путевки в Премьер-Лигу, футболисты и руководящий состав "Мордовии" были приглашены на встречу с главой республики Николаем Меркушиным. Ордена Славы III степени Республики Мордовии были вручены директору клуба Николаю Левину, заместителю директора по организационным вопросам Николаю Кузенкову, главному тренеру Федору Щербаченко, начальнику команды Владимиру Бибикову, а также футболистам Алексею Мулдарову, Александру Симчевичу, Павлу Степанцу, Юрию Кулешову, Герсону Асеведо, Максиму Рогову, Кириллу Панченко, Руслану Мухаметшину и Рустему Мухаметшину. Остальные игроки и представители руководящего состава получили из рук главы республики почетные грамоты и значок "Заслуженный работник физической культуры Мордовии". 

Как сообщают итальянские СМИ, спортивный директор "Ромы" Франко Бальдини в среду встретился с наставником "Катании" Винченцо Монтеллой и обсудил с ним его возможное возвращение в римский клуб. Предполагается, что стороны достигли базовой договоренности о подписании двухлетнего контракта. 

Экс-главный тренер "Интера" Клаудио Раньери вошел в список претендентов на пост наставника "Фиорентины", сообщает Football Italia. 

Итальянская "Болонья" готова летом продать своего уругвайского хавбека Гастона Рамиреса, но хочет при этом заработать на трансфере не менее 20 млн евро. 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

« Назад

 
 

Сайты партнеры: