Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Новости

RSS лента
Результаты матчей (104)

Вратарь "Баварии" Мануэль Нойер после поражения по пенальти от "Челси" в финале Лиги чемпионов выразил мнение, что по игре мюнхенцы превзошли оппонентов.

- Все указывало на то, что мы выиграем, — цитирует Нойера официальный сайт "Баварии". — У нас было столько верных моментов, но мы в итоге проиграли. Наше разочарование огромно… Если вы смотрели поединок, то никогда бы не подумали, что лондонцы в итоге возьмут кубок. В раздевалке все игроки "Баварии" сидели, понурив головы. Была полная тишина… 

Руководство "Лацио" в лице президента клуба Клаудио Лотито выступило с заявлением, в котором подтвердило отставку главного тренера Эдуардо Рейи.

- Дорогой Мистер! Уважаю ваше решение прекратить сотрудничество с "Лацио", — цитирует Лотито официальный сайт "орлов". — Эта новость вызвала искреннее сожаление у меня и наших игроков. Команда за эти два года достигла определенных результатов, в чем есть заслуга главного тренера. Коллектив всегда находил силы преодолевать критику и сохранять спокойствие. "Лацио" благодарит вас за все, и наши двери всегда открыты. Надеемся, что римляне останутся в вашем сердце. 

Руководство "Милана" планирует укрепить состав команды хавбеком "Пескары" Марко Вератти. Сообщается даже ориентировочная стоимость трансфера - 12 миллионов евро.

Напомним, что к талантливому полузащитнику также проявляет интерес и "Ювентус". 

Рисунок нашей игры более-менее понятен, но кто где будет играть — решит тренер. Мы обладаем хорошим подбором игроков, умеем играть разные варианты. Что касается меня, я могу и на своей позиции сыграть, могу и в обороне. Все будет зависеть от хода матча, от того, насколько уверенно мы проведем начало игры, кто завладеет инициативой, кому придется по ходу игры вносить какие-то изменения. Финал есть финал, он может быть неярким, но в том, что будет серьезная борьба, я уверен. 

Полузащитник сборной России Марат Измайлов не сможет вовремя прибыть в Москву на сбор команды, который начнется 20 мая: его "Спортинг" как раз в этот день проводит финальный матч Кубка Португалии с "Академикой". Но это еще полбеды - руководство лиссабонского клуба настаивает на том, чтобы российский хавбек наряду с другими основными игроками команды принял участие в съемке, организуемой спонсорами "Спортинга" в рамках соответствующего контракта, сообщает корреспондент "СЭ" Владимир Константинов. 

Сразу три российских клуба — "Зенит", ЦСКА и "Рубин" — готовы сделать предложение стамбульскому "Бешикташу" по приобретению нападающего "орлов" Мустафы Пектемека, сообщает турецкое издание Milliyet. 

Канадский клуб "Монреаль Импакт", выступающий в MLS, рассчитывает переманить к себе опытного итальянского центрбека Алессандро Несту. По информации MilanNews, 36-летний футболист сегодня получил предложение от этого коллектива. 

 Итальянский "Наполи" заинтересован в услугах левого защитника "Лиона" Али Сиссоко. Трансфером 24-летнего футболиста уже начал заниматься спортивный директор неаполитанцев Риккардо Бигон. В четверг трансферный гуру "Наполи" провел переговоры с представителем французского исполнителя.

Трансферная стоимость Сиссоко оценивается в 8,5 млн евро.

Полузащитник "Куинз Парк Рейнджерс" Джоуи Бартон согласился лишь с одним обвинением, выдвинутым в его адрес Футбольной Ассоциацией. 

Хорватская федерация футбола определилась с преемником Славена Билича на посту главного тренера национальной сборной. В среду было официально объявлено, что после Евро-2012 к работе с командой приступит известный в прошлом футболист Игор Штимац. Кроме того, также стало известно о том, что новым главой хорватского футбола станет Давор Шукер. 

Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд не будет включен в заявку сборной Англии на чемпионат Европы. Как информируют английские СМИ, во вторник наставник "Трех львов" Рой Ходжсон встретился с опытным центрбеком и сообщил ему, что он не сыграет этим летом на полях Украины и Польши. 

Защитник "Тоттенхэма" Кайл Уолкер, признанный лучшим молодым игроком сезона в Премьер-Лиге, не сможет сыграть на Евро-2012 из-за травмы пальца ноги. Футболист получил повреждение в финальной игре АПЛ против "Фулхэма" (2:0). 

Форвард Карим Бензема отметил, что готов надолго остаться в мадридском "Реале".

"Почему бы не завершить здесь карьеру? Хотя не знаю, смогу ли я отыграть столько же лет, как Рауль. Посмотрим. Сейчас же все для меня складывается просто замечательно. Мы выиграли чемпионат и гордимся своей командой. Это правда, что сперва мне было здесь непросто, так как я находился вдали от семьи. Но терпение и усердная работа изменили ситуацию к лучшему. Я всегда хотел играть за эту команду", - сказал Бензема. 

Вратарь "Челси" Петр Чех признан лучшим чешским футболистом сезона 2011/12. Эта награда стала для голкипера третьей подряд и уже седьмой в карьере.

В голосовании, которое проводилось среди чешских журналистов, Чех опередил Томаша Росицки ("Арсенал") и Петра Ирачека ("Вольфсбург"). 

Президент РФС Сергей Фурсенко сообщил о том, как обсуждался вопрос изменения лимита на легионеров, передает из Дома футбола корреспондент "СЭ Интернет" Артем Агапов. 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

« Назад

 
 

Сайты партнеры: