Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Новости

RSS лента
Результаты матчей (104)

"Мы забили голы, показали красивый и эффективный футбол. Когда результат был обеспечен, команда почувствовала себя свободнее, и во втором тайме особенного напряжения мы не испытывали", - приводит официальный сайт "Барселоны" слова полузащитника команды Андреса Иньесты после победы в финале Кубка Испании. 

Полузащитник "Ромы" Давид Писарро, вернувшийся из "Манчестер Сити", за который выступал на правах аренды, подчеркнул, что проведет в римском клубе еще один сезон, после чего завершит карьеру.

Вратарь "Норвича" Джон Рудди покинул расположение сборной Англии, которая готовится к Евро-2012, из-за перелома пальца руки. Роль третьего голкипера в заявке англичан займет Джек Бутланд, представляющий "Бирмингем" и молодежную сборную Англии. 

Наставник "Валенсии" Унаи Эмери, который в ближайшее время возглавит московский "Спартак", покинул расположение "летучих мышей", находящихся в США, раньше срока. 

После 3-х сезонов, проведенных в составе голландского клуба "Де Графсхап", полузащитник Юрий Роуз стал свободным агентом.

В прошлом сезоне Роуз провел в высшем дивизионе страны 29 игр, забив в них 3 мяча. 

  Вратарь "Челси" Петр Чех прибыл в расположение чешской сборной, которая проводит сбор на австрийском термальном курорте Бад-Вальтерсдорф, вчера вечером, сегодня утром в первый раз там тренировался, а затем выступал при прямом включении со стадиона на чешском телевидении, сообщает "СЭ".

Чех не смог работать на сборе с самого начала из-за того, что "Челси" играл в решающем матче Лиги чемпионов. После финала он участвовал в состоявшихся в Лондоне чествованиях команды и заехал в Прагу буквально на 6 - 7 часов.

Португальский клуб "Гимарайнш" заключил новый контракт с защитником Андерсоном Сантаной.

Бразилец в прошлом сезоне провел в общей сложности 16 матчей, забив один гол. 

 Владелец французского ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи пообещал, что его клуб будет активным игроком на летнем трансферном рынке.

"Мы обсудим структуру команды. Нам нужны три или четыре усиления. Наша команда будет выступать в Лиге Чемпионов, и чтобы показать там хороший футбол, все в команде должны быть на одном уровне. 100 миллионов на новые трансферы? Это просто слухи. Я никогда ничего не говорил о такой сумме.

При этом мы думаем не только о том, чтобы покупать игроков. Думаю, через четыре-пять лет у нас появятся футболисты, вышедшие из нашей молодежной системы", - сказал Аль-Хелаифи.

Возрастной защитник Йан Харт продлил на один год соглашение с "Редингом".

Ирландский защитник вошел в Команду Года по итогам прошедшего сезона второй по важности лиги Англии, а его клуб занял первое место. 

Бременский "Вердер" продлил контракты с главным тренером клуба Томасом Шаафом и его помощниками.

Шааф и его помощники – Вольфганг Рольф и тренер вратарей Матиас Хенербах – заключили новые контракты до 2014 года. "Я очень доволен тем, что мы продолжим нашу успешную работу в клубе в ближайшие два года и будем решать новые задачи", - прокомментировал событие Шааф.

Наставник работает в "Вердере" с 1999 года, трижды он приводил команду к победе в Кубке Германии, сообщает Transfermarkt.de. 

Лондонский "Тоттенхэм", который несмотря на 4-е место в чемпионате Англии не сыграет в следующем розыгрыше Лиги Чемпионов, недосчитается по этой причине 35 млн фунтов.

Продажа различных медиаправ в Лиге Европы принесет "шпорам" лишь 5 миллионов вместо 25, которые клуб мог бы получить в Лиге Чемпионов. Еще 10 миллионов "Тоттенхэм" потеряет на событиях, связанных непосредственно с игровыми днями, и спонсорскими контрактами. 

Немецкий "Гройтер Фюрт" усилил свой состав 20-летним греческим хавбеком Таносом Пецосом. Молодой футболист, ранее принадлежавший "Байеру", заключил с новичком Бундеслиги трехлетний контракт.

Отметим, что в минувшем сезоне Пецос выступал на правах аренды за "Кайзерслаутерн". 

В финале Кубка Италии "Наполи" победил "Ювентус".

20 мая. Рим, стадион "Олимпико"

"Ювентус" - "Наполи" - 0:2 (0:0)
Голы: Кавани 63' (пен), Гамшик 83'

"Ювентус": Сторари, Барцальи, Бонуччи, Касерес, Лихтштайнер (Пепе 68'), Эстигаррибия, Пирло, Маркизио, Видаль, Боррьелло (Квальярелла 73'), Дель Пьеро (Вучинич 68')

"Наполи": Де Санктис, Каннаваро, Кампаньяро, Ароника, Суньига, Инлер, Джемаили, Гамшик (Доссена 86'), Маджио, Кавани (Бритос 90+3'), Лавесси (Пандев 72')

Предупреждения: Маркизио 40', Джемаили 54', Каннаваро 55', Сторари 62', Боррьелло 62', Де Санктис 80'

Удаление: Квальярелла 90' 

Наставник "Аякса" Франк Де Бур, которого начали сватать в "Ливерпуль", заявил, что в ближайшее время не собирается покидать Амстердам.

"Для меня является честью то, что мной интересуется такой клуб, однако я только начал карьеру в "Аяксе". Мы лишь недавно запустили здесь новый проект вместе с моими товарищами Вимом Йонком и Деннисом Бергкампом. Именно поэтому я буду предан "Аяксу" в течение еще нескольких лет", - сказал Де Бур. 

Нападающий московского "Динамо" Александр Кокорин, прибывший в расположение сборной России для подготовки к финальному турниру Евро-2012 согласился с тем, что в национальной команде он может быть наиболее полезен на позиции левого инсайда, основным кандидатом на которую является капитан Андрей Аршавин, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Артем Агапов. 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

« Назад

 
 

Сайты партнеры: