Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Новости

RSS лента
Результаты матчей (104)

Как сообщалось ранее, в руководстве "Анжи" на прошлой неделе произошли кадровые перестановки. В частности, на должность спортивного директора был назначен Хасанби Биджиев, в то время как вице-президент Герман Чистяков, начальник команды Дмитрий Балашов и директор по коммуникациям Александр Удальцов покинули клуб. Эти перемены корреспонденту "СЭ" Владимиру Константинову прокомментировал член совета директоров "Анжи" Герман Ткаченко. 

"Во всех трех матчах наши болельщики были бесподобны. Очень обидно, что команде не удалось сыграть, как мы умеем. У нас не получилось порадовать фанов результатом, но если кто его и заслуживает, так это болельщики. 

"Арсенал" готов отказаться от нападающего Робина Ван Перси за 37 миллионов евро, утверждает Mirror.

По информации издания, "канониры" готовы предложить голландцу новый контракт с рекордной для клуба зарплатой в 160 тысяч евро в неделю. В случае если Ван Перси откажется от этого предложения, "Арсенал" рассмотрит варианты продажи игрока. Правда, сумма отступных за лучшего бомбардира Премьер-Лиги-2011/12 будет составлять 37 миллионов евро. 

Нападающий "Локомотива" Фелипе Кайседо может укрепить состав "Эспаньола", считает Sport.

Футболист может стать самой крупной покупкой испанского клуба этим летом. Речь идет об аренде с правом выкупа. Клубы завершают переговоры. О трансфере может быть объявлено уже на этой неделе. 

 Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук в интервью официальному сайту УЕФА подчеркнул, что его команда сможет выполнить задачу и выйти в плей-офф, если только отдаст борьбе все силы и продемонстрирует характер - так, как это сделали греки в противостоянии с россиянами. 

Наставник сборной Украины Олег Блохин раскритиковал игроков российской национальной команды.

- Ожидал ли я вылета сборной России из турнира? Это лучше к Дику Адвокаату — ожидал ли он, - цитирует Блохина "Советский спорт". - Та эйфория, которая была по поводу попадания россиян в легкую группу, мне была не понятна. Я предсказывал иначе - что можно потерять и голову в той группе. Но это проблема сборной России, что она вылетела. Мне ее жалко с тех позиций, что вылетела команда, за которую хотелось болеть как за соседа. В России действительно трагедия по поводу исхода Евро. Там все надеясь минимум на полуфинал. 

"Мне кажется, для нас весь этот чемпионат Европы - как одна игра. Мы получили преимущество в самом ее начале - и стали его удерживать, что сборной России противопоказано. Что с Польшей, что с Грецией мы не нагнетали необходимого давления на защитников соперника, а потому не забивали. Держали мяч надежно, в передачах с греками, в отличие от предыдущей игры, не ошибались, но все это было медленно и предсказуемо. Не хватало какой-то искорки, взрыва в том или ином моменте, то есть не было концовки, венчающей все командные усилия. 

Сегодня, 16 июня, матчами группы А стартует третий тур группового этапа чемпионата Европы, в 22.45 начнутся матчи Греция — Россия и Чехия — Польша. Матч с участием россиян состоится в Варшаве. 

Питерский "Зенит" планирует этим летом усилиться полузащитником сборной Португалии и итальянского "Дженоа" Мигелем Велозу, сообщает итальянское издание Corriere Mercantile. 

Вратарь "Зенита" и сборной России Вячеслав Малафеев, находящийся в настоящее время в расположении национальной команды на проходящем в Польше и на Украине чемпионате Европы, не покинет клуб в летний трансферный период. 

"Я очень рад, что забил победный мяч. Это мой первый гол на крупном турнире, но я не хочу останавливаться на достигнутом. Когда Тео получает мяч в подобных ситуациях, он становится крайне опасен. Он обязательно пробует пробить или прострелить в штрафную, поэтому я просто подготовился к передаче, и когда мяч долетел до меня, я точно знал, что должен делать. 

Наставник сборной Украины Олег Блохин не стал хоронить шансы своей команды на выход в 1/4 финала.

"Хочу сказать, что если в первом тайме была равная игра, то во втором тайме у нас было несколько контратак, но мы не довели их до конца. Франция, напротив, свои шансы реализовала, - приводит слова специалиста Football.ua. - Я удовлетворен игрой, но, наверное, не все удалось выполнить в каком-то плане. То, что я говорил перед игрой - победа над шведами ничего не гарантировала. Если мы подумали, что уже вышли в 1/4, сделали ошибку. После второго пропущенного команда перестала играть. Это мне явно не понравилось. Я сказал еще вчера, что Франция - один из фаворитов Евро. 

Защитник "Тоттенхэма" Ведран Чорлука близок к переходу в московский "Локомотив", сообщает Jutarnji.hr.

Сумма его трансфера оценивается в 5-6 миллионов евро. В данный момент футболист в составе сборной Хорватии, возглавляемой наставником железнодорожников Славеном Биличем, выступает на Euro-2012. Вторую половину сезона-2011/12 Чорлука провел в "Байере". 

 Лучший бомбардир сборной России на Евро-2012 Алан Дзагоев поделился ожиданиями от матча с греками. 

 "Нам нужна была победа в этой игре, и с самого начала мы показали в ней нужный характер и решительный настрой. Быстрый гол облегчил нашу задачу, и в итоге мы сыграли просто здорово. Мы на пути в плей-офф. Осталось набрать еще одно очко в матче с Хорватией, и теперь все наши мысли - об этой игре.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

« Назад

 
 

Сайты партнеры: