Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Новости

RSS лента
Результаты матчей (104)

В матче 6-го тура Серии А "Ювентус" не оставил шансов "Роме".

29 сентября. Турин, "Ювентус Стэдиум"

"Ювентус" - "Рома" - 4:1 (3:0)
Голы: Пирло 11' (1:0); Видаль 16' - с пенальти (2:0); Матри 19' (3:0); Освальдо 69' (3:1); Джовинко 90' (4:1)

"Ювентус": Буффон, Бонуччи, Барцальи, Кьеллини, Де Челье (Погба 85'), Касерес, Маркизио (Асамоа 77'), Пирло, Видаль, Матри (Джовинко 76'), Вучинич

"Рома": Стекеленбург, Бальдзаретти (Маркиньос 34'), Кастан, Бурдиссо, Таддеи, Флоренци, Тахцидис (Перротта 64'), Де Росси, Тотти (Дестро 63'), Освальдо, Ламела

Предупреждения: Таддеи 10'; Кастан 15'; Бурдиссо 20'; Бальдзаретти 27'; Матри 71'; Видаль 81'; Вучинич 89' 

Сегодня в Москве прошла торжественная церемония объявления городов-организаторов и стадионов ЧМ-2018. В число арен, которые через пять с лишним лет примут матчи мирового первенства, ФИФА включила строящийся в Тушине спартаковский стадион. Именно он, а также "Лужники" будут представлять Москву во время ЧМ-2018. 

Хавбек "Реала" Кака, вызванный в сборную Бразилии на товарищеские матчи с Ираном и Японией, отметил, что его удивило это решение наставника национальной команды Мано Менезеса.

- Я не ожидал, что меня вызовут, - цитирует AP Кака. - Однако я рад, что проделанная мной работа не осталась незамеченной. 

Наставник "Локомотива" Славен Билич поделился ожиданиями от предстоящего матча против "Зенита".

"Слышал немного о ситуации с Денисовым. Но комментировать ее не хочу, потому что знаю о ней из прессы и по слухам. Не думаю, что она продлится долго. Хотя, конечно, очевидно, что настроение у нашего ближайшего соперника не самое радужное.

Хотя "Зенит" - достаточно сильная и стабильная команда, чтобы быстро справляться с подобными ситуациями. Не удивлюсь, если Денисов выйдет против нас. Как и Кержаков.

В игре с "Зенитом" план не зависит от присутствия того или иного игрока соперника на поле. Все-таки питерский клуб достаточно силен, чтобы диктовать свои условия кому угодно", - цитирует тренера корреспондент "СЭ" Мария Кравченко. 

 Вчера ФИФА утвердила список российских городов, которые примут матчи ЧМ-2018. Матчи турнира пройдут в 11 городах на 12 стадионах (в Москве игры примут 2 арены).

В окончательный список городов вошли: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Нижний Новгород, Казань, Самара, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи и Екатеринбург.

Таким образом, из списка исключены Саранск и Ярославль.

Что касается интриги вокруг московских стадионов, то информация на сей счет вчера поступала противоречивая. ЧМ-2018 точно примут "Лужники", а вот второй столичной ареной с большей вероятностью станет стадион "Спартак".

Плохие новости для главного тренера "Интера" Андреа Страмаччони. Травма хавбека его команды Уэсли Снейдера оказалась серьезнее, чем предполагалось, и это означает, что голландец пропустит ближайшие матчи с "Фиорентиной", "Нефтчи", а также дерби против "Милана".

Лучше обстоит ситуация с другим травмированным - Родриго Паласио. Он не сыграет только с "фиалками", а к матчу Лиги Европы должен вернуться в строй. 

Сегодня тренерский штаб национальной сборной России во главе с Фабио Капелло определился с расширенным списком игроков, которые могут быть вызваны для подготовки к отборочным матчам Чемпионата мира-2014 с Португалией (12 октября, Москва, БСА "Лужники", 19.00) и Азербайджаном (16 октября, Москва, БСА "Лужники", 19.00).

На данный момент в списке значатся 36 футболистов. Окончательный состав будет назван на следующей неделе. 

Сегодня ночью игроки "Спартака" вернулись из Белгорода в Москву, а утром провели тренировку в Тарасовке.

Наравне со всеми работали защитник Николас Пареха и полузащитник Динияр Билялетдинов. Частично в общей группе трудился и Кирилл Комбаров. На поправку идут дела у Веллитона. Вчера бразилец прошел очередное плановое медобследование, которое показало положительную динамику восстановления. Форвард практически полностью оправился от травмы, и теперь перед ним стоит задача – как можно быстрее набрать форму. Сегодня Веллитон уже участвовал вместе со всеми в разминке, а затем занимался отдельно с тренером по физподготовке, подтягивая физические кондиции.

Что касается травмированного полузащитника Хосе Хурадо, то проведенное обследование показало, что у испанца – микронадрыв приводящей мышцы бедра. На его лечение и восстановление может уйти от трех до четырех недель.  

Руководство "Анжи" намерено усилить состав полузащитником "Реала" Кака.

Махачкалинцы во время зимнего трансферного окна попробуют договориться с боссами мадридского "Реала" о переезде футболиста в Россию.

Прошедшим летом Кака едва не вернулся в стан "Милана". Однако трансферу не суждено было осуществиться из-за высокой зарплаты футболиста, которая ежегодно составляет €10 млн.

— В Италии просто невозможно платить игроку такие деньги чистыми за один сезон, — отметил его агент Эрнесто Бронцетти. — На данный момент Кака является пленником своей зарплаты и его желание ничего не значит.

"Анжи" может гарантировать Кака оклад, который он получает в мадридском клубе. Кроме того, махачкалинцы сделают достойное предложение и клубу. По расчетам экспертов, трансферная цена игрока составляет €18 млн. Контракт с полузащитником рассчитан до 2015 года, и платить громадную зарплату футболисту, который фактически не играет, невероятная роскошь даже для "Реала".  

Полузащитник "Зенита" Игорь Денисов, который тренируется в дубле питерского клуба, может перейти в "Ливерпуль".

Как сообщает transfermarkt.de, речь идет об аренде 28-летнего футболиста сборной России с правом выкупа. 

Конфликт в "Зените" далеко не исчерпан. Как рассказал источник, близкий к переговорному процессу клуба и футболиста (от игрока требуют извинений), Игорь Денисов не слушает своего агента Павла Андреева и не хочет приносить публичных извинений.

Ряд игроков уже попросили клуб за Денисова, выступив с просьбой допустить игрока к тренировкам основного состава. Однако условием примирения является именно извинение.

По всей видимости, ситуация может никак не решиться и до матча с "Локо" в 10-м туре. А вот Кержаков может уже завтра принять участие в восстановительной тренировке питерцев. 

Ведущие зарубежные СМИ называют главным фаворитом на пост наставника "Милана" нынешнего тренера "Зенита" Лучано Спаллетти.

В Италии Спаллетти считается одним из сильнейших специалистов. Он провел три сезона с "Удинезе", добившись с ним выхода в Лигу чемпионов, а затем четыре прекрасных года с "Ромой".

Ожидается, что Аллегри будет уволен со своего поста в ближайшее время. 

Во вторник были назначены арбитры и инспекторы на матчи 10-го тура Премьер-Лиги.

"Зенит" - "Локомотив": Михаил Вилков (Нижний Новгород), Максим Гаврилин (Владимир), Игорь Демешко (Химки); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар).

"Амкар" - "Спартак": Александр Егоров (Саранск), Николай Голубев (Санкт-Петербург), Николай Богач (Люберцы); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск).

"Кубань" - "Терек": Тимур Арсланбеков, Николай Еремин (оба - Москва), Игорь Писанко (Новосибирск); инспектор - Андрей Будогосский (Москва).

ЦСКА - "Динамо": Сергей Карасев, Антон Аверьянов, Тихон Калугин (все - Москва); инспектор - Владимир Овчинников (Москва).

"Анжи" - "Волга": Максим Лаюшкин (Москва), Алексей Харламов (Тюмень), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); инспектор - Александр Лапин (Уфа).

"Ростов" - "Рубин": Эдуард Малый (Волгоград), Павел Кулалаев (Волжский), Сергей Суховерхов (Воронеж); инспектор - Александр Сафонов (Москва).

"Крылья Советов" - "Краснодар": Василий Казарцев (Санкт-Петербург), Дмитрий Мосякин, Илья Барышников (оба - Москва); инспектор - Сергей Зуев (Москва).

"Мордовия" - "Алания": Сергей Иванов (Ростов-на-Дону), Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Валерий Данченко (Уфа); инспектор - Алексей Спирин (Москва). 

 Защитник ПСЖ и сборной Уругвая Диего Лугано, по всей видимости, покинет парижский клуб в январе. Об этом сообщил агент футболиста. По его словам, 31-летний игрок получает множество предложений от разных клубов.

Предполагается, что одним из приоритетных вариантов для продолжения карьеры Лугано является Россия. Также существует вероятность того, что Лугано переедет в Бразилию.

В этом сезоне уругваец не провел за французов ни одного матча.

Полузащитник "Зенита" Игорь Денисов рассказал о ситуации в команде. Напомним, капитан сборной России отказался выйти на поле в матче против "Крыльев Советов".

"Везде должен соблюдаться баланс. Да, мы действительно купили хороших игроков, которые, безусловно, помогут "Зениту". Но разве они настолько сильнее нынешних лидеров команды, чтобы получать в три раза больше?

В "Зените" собраны отличные игроки, которые выиграли не меньше титулов, чем пришедшие новички. Понимаю, если бы к нам приехали Месси с Иньестой: они, наверное, заслуживают любого коэффициента. Но сейчас некий дисбаланс налицо, и я попытался дать это понять руководству, поставив вопрос о повышении своей зарплаты", - цитирует футболиста корреспондент "СЭ" Борис Левин. 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

« Назад

 
 

Сайты партнеры: