Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Микель Артета не сыграет в остатке сезона

23-04-2012 (19:33) - xxx

 Полузащитник "Арсенала" Микель Артета пропустит остаток сезона из-за травмы связок лодыжки. В преддверии матча против "Челси" у "канониров" образовалась настоящая дыра в средней линии поля.

Как известно, для Джека Уилшира нынешний сезон уже завершен, так и не начавшись. Остается в лазарете и Абу Диаби, хотя при удачном стечении обстоятельств он может попасть в запас на субботний матч.

Кроме того, по правилам своей аренды в предстоящем матче за "Арсенал" не сыграет Йосси Бенаюн, в последнее время закрепившийся в основе команды. Вдобавок к этому "канониры" потеряли и Артету, который травмировался в концовке поединка против "Уигана".

Главному тренеру "Арсенала" Арсену Венгеру не остается ничего другого, кроме как отправить в линию полузащиты к Алексу Сонгу не впечатляющего своей формой Аарона Рэмси. На позиции распасовщика вновь окажется Томаш Росицки, а левый фланг атаки будет отдан Жервиньо или Алексу Окслейд-Чемберлену.

Как сообщает The Guardian, Артета избежал перелома лодыжки, но травма все равно очень серьезна - задеты связки. 30-летний испанец пропустит несколько недель, а значит, сыграть ему против "Челси", "Стоука", "Норвича" и "Вест Бромвича" будет не суждено.

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: