Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Мареш: "Чехия очень плохо сыграла в обороне"

09-06-2012 (13:02) - xxx

Бывший чешский защитник "Зенита" Павел Мареш прокомментировал корреспонденту "СЭ" Сергею Яременко итог матча Россия – Чехия (4:1).

- Русская команда играла на победу и очень легко выиграла этот матч, - сказал Мареш. - Чешская защита не сделала ничего, чтобы не дать забить русским. Мы очень плохо сыграли в обороне сегодня. Русские уверенно шли к победе и добились ее. Счет 4-1 говорит сам за себя - сборная России играла очень хорошо.

Сегодня не очень хорошо сыграл Михал Кадлец. Действительно в обоих первых мячах есть доля его вины. Отмечу, что если бы Саша Кержаков был более удачливым, все могло бы закончиться гораздо хуже. Однако сегодня был не день Кержакова. Саша играл здорово, но у нападающих есть такие дни, когда они никак не могут забить, мяч просто не идет в створ. Что ж, желаю ему забить в других играх. Одним из лучших игроков матча стал другой мой хороший знакомый Андрей Аршавин. Считаю его игроком сборной России номер один. Еще мне очень понравился этот парень из ЦСКА. Дзагоев его фамилия, да?

Россия одна из лучших команд на чемпионате! Думаю, что полуфинал – минимум для вашей сборной. А вообще русским по силам выиграть чемпионат! Я хотел бы пожелать успеха сборной России, ведь я лично знаю добрую половину ее игроков. Нам же нужно выкинуть из головы этот матч и идти дальше. Сегодня мы просто отдали победу России. Так играть нельзя. Надеюсь, Чехия сможет обыграть греков и поляков и выйти из группы. 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: