Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Макларен - новый босс Лесников

Дэвис принял Ноттингем в начале 2009 года и сумел уберечь команду от вылета. Затем в течение двух сезонов Форест останавливался в шаге от выхода в элитный дивизион. Оба раза команда проигрывала в полуфиналах плей-офф.

Один из главных лесников Марк Артур был рад подтвердить назначение Макларена: "Клуб как можно быстрее оформил сделку по его переходу, так как редка представляется возможность заполучить тренера такого калибра".

"У Стива есть прекрасный послужной список управления на клубном уровне. Он играл ключевую роль в помощи достижения Манчестер Юнайтед множества побед. Когда он работал помощником тренера, МЮ завоевал Лигу Чемпионов, трижды выиграл Премьер Лигу, а также добился успеха в Кубке Англии. Мидлсбро под его руководством выиграли Кубок Лиги, а также дошли до финала Кубка УЕФА. Твенте впервые за многие годы сумели стать чемпионами Голландии".

"Мы очень рады, что он прибыл к нам на Сити Граунд".

"В прошлом деньги всегда были доступны для тренера. Председатель клуба Найджел Доти вложил 25 миллионов фунтов в клуб за прошлые два сезона. Таким образом, ошибочно предполагать, что деньги небыли доступны в команде".

"Стив будет иметь все необходимые средства для того, чтобы улучшить команду качественными исполнителями. У нас уже есть очень хорошая команда, но необходимо некоторое усиление позиций. Первостепенная задача для команды - поиск левого защитника". 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: