Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Коусейру: "Похоже, Павлюченко не сыграет до конца сезона"

29-04-2012 (22:45) - xxx

Форвард Локомотива, получивший во вчерашнем матче против Анжи травму бедра, скорее всего, в этом чемпионате больше не поможет своей команде.

— Мы проиграли сегодня исключительно по собственной вине. При этом в целом действовали на поле надежно, сплоченно, проявили свои лучшие качества. Но собственные ошибки в конкретных эпизодах свели на нет общие усилия.

Отмечу, что матч проходил в середине дня, в самую жару. И это было нелегко для обеих команд. Если бы спросили наше мнение, мы бы выбрали другое время. Но решение принимали другие люди…

— Говорят, что сразу после предыдущего вашего матча с Рубином, который завершился даже не поражением, а вничью, в раздевалку Локо спустилась возмущенная президент клуба Ольга Смородская и предъявляла претензии команде. А тем более сегодня не опасаетесь возвращаться в Москву?

– То, что вы сказали, – неправда. А значит, нет смысла и в вашем вопросе.

- Но независимо от результата не хотели бы остаться в Дагестане, отдохнуть пару-тройку дней? Здесь есть море, побережье, экзотические селения высоко в горах?

– Что вам сказать… У нас вообще-то игра в ближайшую среду.

- Что случилось с Павлюченко во втором тайме?

– Травма не очень серьезная, но, похоже, для Локомотива Роман выбыл до конца сезона. Что касается тренеров сборной России – то решение о включении Павлюченко в национальную команду за ними. 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: