Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Кокорин: "Пока никакого волнения не испытываю"

20-05-2012 (22:05) - xxx

Нападающий московского "Динамо" Александр Кокорин, прибывший в расположение сборной России для подготовки к финальному турниру Евро-2012 согласился с тем, что в национальной команде он может быть наиболее полезен на позиции левого инсайда, основным кандидатом на которую является капитан Андрей Аршавин, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Артем Агапов.

- Настроение отличное, все хорошо. Наконец-то собрались, точнее собираемся, - сказал Кокорин. - Если говорить о шансах попасть в список "23" и моих конкурентах, то называть никого не буду. Просто буду тренироваться, а там увидим

Читал слова Адвокаата, что он видит меня на левом фланге. В принципе, это и есть моя позиция. Пока никакого волнения не испытываю. Впереди долгие сборы и тренировки, никакого ажиотажа пока не чувствуется. Провожая из дома, мне пожелали удачи. Сказали: старайся, тренируйся. С динамовцами тему сборной не обсуждали. Просто сейчас созвонились с теми, кого вызвали в национальную команду. А те, кто не попал, например Самедов, пожелали удачи, сказали, чтобы приехал с победой.

Да, Уругвай - сильный соперник, но не скажу, что Дания и Греция, с которыми играли до этого, не топовые команды. Не считаю неправильным, что перед началом чемпионата Европы играем с такими оппонентами. Будет интересно посмотреть на уругвайцев, на их звезд поближе. Если проиграем, ничего страшного. Но, думаю, этого не случится. Готовиться всегда лучше в матчах с сильными соперниками. 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: