Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Казиахмедов: "Задача "Анжи" - выиграть Лигу Европы"

10-09-2012 (16:52) - xxx

Генеральный директор "Анжи" Айваз Казиахмедов прокомментировал последние трансферы команды.

- Впервые действующий игрок "Реала" (Диарра) перешел в российский клуб. Думаю, это знаменательное событие для отечественного футбола, это говорит о повышении его уровня и значимости.

На Никиту Бурмистрова мы возлагаем большие надежды. "Анжи" обязательно будет развиваться в направлении приглашения отечественных футболистов и продолжать заниматься развитием российского футбола. Никита на сегодняшний день обладает всеми качествами высококлассного футболиста и будет работать на благо не только "Анжи", но и всего российского футбола.

Что касается Смолова и других игроков, у них есть определенные контрактные условия – в том числе и арендные. На основании их и будем принимать решения о дальнейшем пребывании их в клубе.

Наша задача - выиграть Лигу Европы. На мой взгляд, это реальная задача с тем составом, который у нас сейчас.

Считаю, что мы провели полноценную трансферную кампанию. Результаты в Лиге Европы показали, что те приобретения, которые были сделаны на протяжении этих двух месяцев, оказались точечными, но эффективными. Я думаю, что ребята, которые пришли сегодня в нашу команду, только усилят те действия, которые были уже произведены. 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: