Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Капелло надеется на Бента

 Даррен прошел все звенья молодежных сборных Англии, а за национальную команду дебютировал в 2006 году в матче со сборной Уругвая. Но все же до сего дня он отыграл всего девять игр за Трех Львов, забив три гола.

Он очень старался попасть на Чемпионат Мира 2010 в Южной Африке, и был назван в числе тридцати футболистов, входивших в предварительный список, однако в окончательный список из двадцати трех он не вошел. А свой первый матч в основном составе он сыграл лишь 26 марта этого года со сборной Уэльса.

Закрепившись в составе в отборочном турнире к Евро 2012, в субботнем поединке против Швейцарии Бент непременно должен играть в состав, так как Уэйн Руни и Джермейн Дефо не будут доступны для выбора Капелло из-за дисквалификации и травмы соответственно.

Тренер сборной подчеркнул, что иногда форварды не достигают своего пика карьеры до тридцати лет, и он верит, что 27-летний бомбардир будет одним из главных форвардов на международном уровне.

Капелло сказал: "Я очень хорошо его знаю. В штрафной, когда он видит мяч, то забивает голы. Я надеюсь, что в матче со Швейцарией он будет делать тоже самое".

"В моей карьеры многие футболисты были не так хороши когда им было 20 лет, 21, 22, но после этого они значительно прогрессировали. Иногда очень важно, за какую команду вы выступаете, каков ваш тренер и отношения с ним, также важна личная жизнь. Все это в будущем может сыграть решающую роль".

"Для нас очень важно, чтобы Бент продолжал улучшаться и забивать как можно больше".

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: