Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Капелло: "Комбаров сыграет на позиции левого защитника"

06-09-2012 (16:45) - xxx

Наставник сборной России Фабио Капелло поделился ожиданиями от стартового матча отборочного турнира чемпионата мира-2014 с Северной Ирландией.

О том, что сборная пропустила два последних чемпионата мира

- Я привык жить настоящим и смотреть в будущее, а не оглядываться в прошлое. Наша основная цель - попасть на чемпионат мира в Бразилию. Ради этого работаем и приложим все усилия, чтобы решить задачу.

О стартовом составе и Комбарове

- Да, со стартовым составом я более-менее определился, и Дмитрий Комбаров сыграет именно на позиции левого защитника. Считаю этого игрока очень важным членом национальной сборной.

Могу ли я назвать весь состав? Нет, я этого делать не буду. По той простой причине, что если сегодня ночью с кем-то из игроков стартового состава что-то случится, то мне придется на его место ставить другого. А если футболист знает, что ему завтра не выходить на поле, он может быть психологически к этому не готов.

О тактике

- Я буду использовать ту же схему, потому что не стоит менять то, что работает. К тому же у нас пока слишком мало времени, чтобы что-то изменить. Но возможность это сделать и попробовать что-то новое у нас будет в товарищеских матчах. Тогда же можно будет посмотреть новых игроков.

О сопернике

- Я видел три последние игры. И обратил внимание, что в последней против Финляндии (3:3) они кое-что изменили. Поэтому мы готовы к любому варианту, и к тому, который они использовали раньше, и к тому, который применили против финнов. 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: