Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Игнашевич: "Игра забывается, а результат остается"

17-10-2012 (23:51) - xxx

Защитник сборной России Сергей Игнашевич прокомментировал итоги матча с Азербайджаном.

О том, почему команда начала матч так невыразительно

- Мне непросто ответить на этот вопрос. Первые 15-20 минут мы просто подарили сопернику. Тяжело вошли в игру и ошибались в простых ситуациях. Моментами очень серьёзно. В дальнейшем вроде разбегались, стали появляться отличные моменты, но в завершении опять не хватало точности. Возможно, не все успели восстановиться после тяжёлого матча с португальцами. Очень жаль, что сегодня было так мало зрителей на трибунах. Мне казалось, в предыдущем матче мы сделали многое, чтобы сегодня болельщики заполнили стадион. Но видимо сборной давно пора подобные поединки проводить за пределами Москвы.

Где? Санкт-Петербург, Краснодар, Воронеж, Екатеринбург, Казань строит хороший стадион и т.д. 15-25-тысячные стадионы у нас есть, главное, чтобы поле было хорошего качества, а за игрой мы не постоим. Ну и на полном стадионе атмосфера матча не сравнится с тем, что было сегодня.

О том, что команда нервничала

- Нервозность, конечно, присутствовала, но на качестве игры она не отражалась. С каждой минутой мы взвинчивали темп, и голевые моменты возникали достаточно регулярно. Только никак не получалось серьёзно нагрузить вратаря - большинство ударов из убойных позиций попадало в "молоко". И это конечно расстраивало. Но, как говорится, игра забывается, а результат остаётся, а он просто великолепный! 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: