Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Галлас - Венгер был неправ

Прошлым летом Уильям Галлас не сумел согласовать условия личного контракта с Канонирами, и присоединился к их конкурентам - Тоттенхэм Хотспур. Харри Реднапп заполучил 33-летнего игрока по свободному трансферу.

Галлас продемонстрировал, что еще на многое способен отлично дебютировав за новую команду, и показывая добротный футбол на протяжении всего сезона.

За Арсенал он провел четыре года после пяти лет в Челси. В составе Канониров он провел довольно неоднозначное время, в особенности, когда был назначен капитаном команды. В прессе появлялись заметки о его недопонимании с некоторыми ведущими игроками команды.

О своем решении разойтись с Канонирами Галлас сказал: "Я покинул Арсенал, потому что мы не смогли договориться о финансовых условиях".

"Они решили не прилагать усилий, чтобы удержать меня. Это их выбор, который я уважаю, и они уважали тот факт, что я не пожелал заработную плату, которую они предложили мне".

"Арсен Венгер сделал ошибку, не сохранив меня в команде? Это был его выбор, но я действительно полагаю, что он совершил ошибку".

"На улице болельщики Арсенала спросили меня, почему я уехал. Тренер думал, что я уже исчерпал себя как игрок. Я доказал, что он был неправ".

"Когда я был капитаном, я хотел донести свои мысли игрокам, но они не понимали этого. Возможно, у меня не все выходило, но в общем я был на правильном пути. Я приехал из Челси, где я выигрывал титулы, и я хотел поделиться опытом в новой команде, потому что я думал, что мы упускаем некоторые детали в нашей работе".

"Мои сообщения игрокам небыли приняты, и в этом есть и моя вина. Но, к сожалению, прошлый сезон показал, что команда и правда что-то упускает".

"Слишком легко сказать, что все проблемы в Арсенале были из-за Галласа". 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: