Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Футбольные судьи продолжают ошибаться не в пользу "Арсенала" - Венгер

03-01-2012 (23:26) - xxx

Ошибочные судейские решения повлияли на результат матча чемпионата Англии по футболу между "Фулхэмом" и "Арсеналом", цитирует мнение главного тренера "канониров" Арсена Венгера официальный сайт "Арсенала".

Матч 20-го тура чемпионата Англии прошел в понедельник и завершился победой "Фулхэма" - 2:1. "Арсенал" вел в счете большую часть времени, однако после удаления на 78-й минуте Йоана Джуру гости позволили сопернику не только отыграться, но и провести решающий гол на последних секундах.

"Ставки были слишком высоки в этой игре. Да, мы виноваты в том, что пропустили два, как мне кажется, необязательных, глупых мяча и сами не реализовали свои возможности, - заявил Венгер. - Хочу добавить, что и судьи серьезно повлияли на результат. В эпизоде с Жервиньо был стопроцентный пенальти. Хотелось бы, чтобы на поле в столь важных матчах были справедливые решения".

Французский специалист затруднился предположить, по каким причинам в ворота соперников "Арсенала" не назначаются очевидные пенальти.

"Мы должны были пробивать пенальти в игре с "КПР", когда соперник четко сыграл рукой в своей штрафной. Пенальти в игре с "Манчестер Сити", пенальти на "Вилла Парк". Но всего этого не случалось. Почему так происходит? Не знаю, вопрос не ко мне", - заявил Венгер.

У "Арсенала" осталось 36 очков, он опустился на 5-е место, пропустив вперед себя "Челси". 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: