Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Футболисты РФ рассчитывают выиграть Мемориал Гранаткина - Морейес

08-01-2012 (23:32) - xxx

Футболистов юношеской сборной России устроит только победа на футбольном Мемориале Гранаткина в Санкт-Петербурге, заявил агентству "Р-Спорт" защитник российской команды Антонио Морейес.

Сборная России сыграет в полуфинале турнира с финнами 8 января. В случае выхода в финал, россияне сыграют с победителем пары Италия - Турция 10 января.

"Мы думаем только о победе на турнире - это наша первоочередная задача. В полуфинале нас ждет сборная Финляндии, которая показала себя на турнире достаточно крепкой командой. Считаю, что нам будет не просто, но мы сделаем все, чтобы одержать победу. Другой цели, кроме победы на турнире перед нами не стоит", - подчеркнул Морейес в разговоре с корреспондентом "Р-Спорт".

Собеседник агентства уверен, что в возможном финале с Италией фаворита не будет. "У Италии очень сильные сборные среди всех возрастов, в этой стране футбол очень хорошо развит, и справиться с ними в финале будет нелегко. Для того чтобы сыграть в финале и итальянцам, и нам надо сначала пробиться туда. А там посмотрим - думаю, что шансы будут равны. У нас у всех по две ноги, две руки и одной голове. У итальянцев тоже", - резюмировал Морейес.

Сборная России осталась за чертой призеров на Мемориале Гранаткина в 2011 году. 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: