Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Флоран Малуда хочет остаться в "Челси" еще на год

26-04-2012 (22:39) - xxx

Вингер "Челси" Флоран Малуда планирует отработать оставшийся по контракту год, но в течение этого времени не хочет довольствоваться местом на скамейке запасных.

Экс-тренер "синих" Андре Виллаш-Боаш не очень-то доверял Малуда в нынешнем сезоне. 31-летний француз давно находится в плохой форме, а потому Роберто Ди Маттео тоже спешит ставить его в состав.

Действующий контракт Малуда с "Челси" истекает через один год. Флоран не планирует уходить из клуба грядущим летом и готов побороться за место в составе.

"Нет, роль запасного мне не подходит. Я не смирюсь с этим. Этот сезон тяжелый для меня, но вещи могут меняться очень быстро. В прошлом году я был лучшим бомбардиром команды, а в этом сижу в запасе и мало играю".

"В этом году я наблюдал за четвертьфиналом Лиги Чемпионов с трибун, за полуфиналом - со скамейки запасных. Это впервые со мной. Мне не хватает таких матчей, я хочу в них играть и побеждать".

"Всякое возможно. Посмотрим, какие у тренера планы на меня. Я боец, и я хочу играть. У меня остался год по контракту, и я дождусь его истечения", - сообщил Малуда в интервью The Sun. 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: