Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

“Динамо” продолжает одерживать крупные победы над соперником

21-09-2011 (07:07) - xxx

После великолепной победы “Динамо” в прошедшем туре над ЦСКА с результатом 4:0, динамовцы не затратив каких-либо усилий, разгромили и пермский "Амкар" в этом туре со счетом 3:0. От команды Сергея Силкина блистательной игры зрители так и не увидели, но под сомнение свой класс поставить команда также не позволила.
Все свои козыри, такие как высокая скорость игры и сообразительность на поле, а также целеустремленность своих атак, “Динамо” продемонстрировал, и не раз. Целых три раза и это привело пермяков к катастрофе. А что же еще можно сказать!? Только одно: сожалеем, что единственная российская команда в этом сезоне, которая действительно показывает настоящий европейский футбол, увы, не играет в еврокубках. Можем заметить, что даже не показывая своего максимума, "Динамо" не подает никаких сомнений в своем великолепии. Нам всем хотелось бы знать, каким же удивительным образом Сергею Силкину удается удерживать свой клуб в такой форме. Ответ на этот вопрос знает, наверняка, только он сам. И вряд ли откроет свой тренерский секрет кому-либо.
В игре с "Амкаром" вновь отличились лидеры команды – Семшов и Воронин. Но это отнюдь еще не говорит о том, что только от их формы зависит успех "Динамо". Кураньи в этом сезоне, как наверняка уже многие заметили, уступает себе прошлогоднему, но попадись ему удачный голевой момент, он с легкостью решит его в пользу своей команды. А что касается новичка-белоруса Нехайчика, забившего головой третий гол "Амкару", он доказывает, что его приобретение – хорошим акцент на атаку. Если еще обратить внимание на Мамедова, который тоже не упустит свой шанс в проверке на прочность голкиперов соперников, то такой мощной атаки, как у "Динамо", нет ни у кого из российских клубов. И такой захватывающей игры – также.
"Динамо" за прошедший 24 тур впервые вышло на 2 место и на наш взгляд это еще не конец в сражениях бело-голубых за титул. 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: