Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Бэйл: "Хотим, чтобы Реднапп остался, но осуждать его не будем"

01-04-2012 (19:03) - xxx

Вингер "Тоттенхэма" Гарет Бэйл считает, что тренер его команды Гарри Реднапп не должен отказываться от возможности возглавить сборную Англии.

Реднапп остается главным фаворитом на роль нового наставника "трёх львов", хотя официально FA еще не предлагала Гарри работу, решив отложить назначение до конца сезона. 22-летний Бэйл считает, что Реднапп не должен отказываться от работы со сборной своей страны. "Шпоры" же не будут сильно горевать по поводу расставания с Гарри, если получат взамен тренера такого же высокого калибра.

"Мы все хотим, чтобы Гарри остался. Но он великолепный тренер, и если Англия его позовёт, то эта одна из тех возможностей в жизни, которую ты просто не сможешь отвергнуть. Я не буду его винить, если он уйдёт. Никогда не знаешь, предоставится ли снова такой шанс. Очевидно, что это будет его решение. Только сам Гарри знает, хочет ли он эту работу или нет. Мечтает ли он о ней или нет. В случае его ухода нам потребуется хороший тренер, который справится с давлением и сможет руководить игроками топ-уровня, выступающими за своих сборные. Гарри - фантастический тренер, который умело руководит игроками и оправдывает ожидания клуба. Если мы получим тренера вроде него, я осмелюсь предположить, что большой разницы не будет", - цитирует Бэйла The Sun. 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: