Запомнить
Забыли пароль?

Билич: "Самедов - очень важный игрок для "Локомотива"

05-07-2012 (02:54) - xxx

Главный тренер "Локомотива" Славен Билич прокомментировал ничью (1:1) с "Марибором" в контрольном матче в Словении, передает спецкор "СЭ" Антон Матвеев.

"Сегодня у нас были как хорошие моменты, так и плохие, - сказал хорватский специалист. - В частности, я не очень доволен игрой обороны, порой мы слишком многое позволяли сопернику. Особенно это касается первой половины второго тайма. Хотя в первом тайме оборона смотрелась достойно. В любом случае, матч получился очень полезным для нас.

Игрой Самедова я в целом доволен. Это сильный футболист, который умеет обыгрывать один в один, создавать угрозу. Да, сегодня у него это не всегда получалось, но Саше элементарно не хватает свежести. Он ее обязательно обретет. В целом, Самедов - очень важный для "Локомотива" игрок".