Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Билич: "Я ожидал подобного результата"

11-06-2012 (13:06) - xxx

"Я ожидал подобного результата. Мы хорошо подготовились к матчу, и Ирландия была для нас прочитанной книгой. Мы считали, что мы сильнее. Мы провели с ирландцами спарринг в августе 2011 года, когда показали не очень удачную игру, однако в этом матче доказали свой класс. На этот раз наша команда сыграла в атаке намного лучше.

Хочу поблагодарить своих футболистов и болельщиков. Атмосфера была великолепной, и этот матч подарил наслаждение даже нейтральным любителям футбола. Я полностью доволен тем, как сыграла моя команда. Мы контролировали середину поля и угрожали с флангов. Беспроигрышная серия Ирландии насчитывала 14 матчей. В отборочном цикле она попала в группу с Россией, сыграв в Москве 0:0. Потому мы, наверное, должны были играть на очень высоком уровне, чтобы одолеть столь сильного соперника.

Ирландцы отличились благодаря нашей ошибке, а наши голы стали следствием отличной игры. Иногда стандартные положения приводят к взятию ворот. Наша оборона проспала момент, однако в целом мы были изобретательнее. Пропущенный мяч всегда подавляет, но наша команда хорошо отреагировала. С самой первой минуты я был уверен, что моя сборная сильнее и у нас большие шансы на победу.

Мы мечтали об успехе. Теперь у нас три очка и мы возглавляем группу. Впереди у нас два матча с командами, которые, возможно, превосходят нас, но уверен, что Ирландия тоже будет биться с Испанией и Италией изо всех сил", - сказал главный тренер сборной Хорватии Славен Билич после победы над Ирландией в матче 1-го тура Евро-2012. 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: