Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Билич: "Больше не могу игнорировать судейство"

31-10-2012 (19:20) - xxx

Главный тренер "Локомотива" Славен Билич раскритиковал действия арбитра в матче с "Тереком".

- В первую очередь хочу поздравить "Терек" с выходом в следующую стадию. Хочу также поблагодарить игроков обеих команд за матч, наполненный таким колоссальным накалом страстей. Я пришел в "Локомотив", чтобы добиваться больших результатов - и молчал уже тринадцать игр, но больше не могу. С 1-го тура чемпионата мы натыкаемся на огромные проблемы с судейством. То, как работал сегодня рефери, недостойно сегодняшней встречи матча, да и любой другой тоже. Такой арбитраж нивелирует весь наш труд, все то, чего мы с напряжением добиваемся. Не говорю ничего о "Тереке" - он сегодня играл хорошо. Однако не могу больше игнорировать судейство, которое порой решает исход встреч с участием "Локомотива".

О претензиях к арбитру

- Абсолютно все - от стартового свистка и до конца встречи. Фолы на игроках "Терека" и "Локомотива" трактовались по-разному. Можно ведь быть немного объективным! Это длится уже слишком долго.

О том, что "Терек" на протяжении большей части встречи владел территориальным преимуществом и инициативой

- Я согласен. Но после того как мы сравняли счет, "Локомотив" смотрелся лучше. Да и в некоторых моментах первого тайма тоже. У нас были отличные моменты. Мы хорошо действовали до тех пор, пока "Терек" не забил два гола со стандартов. А отыгрывать 3:1 в дополнительное время очень тяжело. Несмотря на то что предыдущий поединок мы выиграли у "Терека" со счетом 3:0, в том матче грозненцы мне понравились больше.

О том, почему не удалось остановить Аилтона

- Аилтон - единственный форвард в составе "Терека". Он наконечник копья. Неудивительно, что на нем завязана вся атакующая игра команды. Бразилец доставил кучу проблем обороне "Зенита", ЦСКА и других клубов. А когда он играет с таким вдохновением, как сегодня, то это футболист мирового уровня. Он очень силен индивидуально, и когда у него, что называется "идет", то он очень опасен. 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: