Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

"Арсенал" объявил о приобретении Жиру

26-06-2012 (01:51) - xxx

"Арсенал" официально подтвердил приобретение форварда "Монпелье" и сборной Франции Оливье Жиру. Сделка оценивается в 12 миллионов фунтов.

После вылета сборной Франции с чемпионата Европы Жиру поспешил отправиться в Лондон и еще в понедельник прошел медицинское обследование и приступил к обсуждению деталей личного контракта.

Наконец, все формальности были завершены, и 25-летний нападающий заключил долгосрочный контракт с "канонирами". Теперь Оливье отправится в небольшой отпуск, после чего начнет предсезонную подготовку в составе своей новой команды.

"Я рад оказаться в "Арсенале" и быть частью одной из величайших команд в английском футболе. Я испытываю огромное удовольствие от перехода в столь великий клуб. Я с молодости мечтал выступать в Премьер-Лиге. Мне нравится философия футбола, которую Арсен Венгер привил клубу. Мне всегда нравился "Арсенал" из-за своей богатой истории и репутации, и я надеюсь кое-чего достигнуть здесь. Я горд быть "канониром" и буду стараться изо всех сил ради болельщиков "Арсенала", - заявил Жиру. 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: