Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Англия осталась без Уилшира

23-04-2012 (19:31) - xxx

Тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил, что полузащитник Джек Уилшир пропустит остаток сезона из-за травмы голеностопа и не сыграет на ЕВРО-2012.

Арсен Венгер подтвердил, что для Джека Уилшира сезон закончен. Вместе с ключевыми матчами в премьер-лиге 20-летний полузащитник сборной Англии пропустит намеченный на лето ЕВРО-2012.

Уилшир не выходил на поле в официальных матчах с 4 июня прошлого года, когда в ходе отборочного поединка ЕВРО-2012 со швейцарцами (2:2) он получил стрессовый перелом правого голеностопа. В июле полузащитник принял участие в товарищеской встрече с "Нью-Йорк Ред Буллз" и усугубил повреждение. После этого Уилшир перенес операцию, однако восстановление, по словам Венгера, протекает довольно медленно.

"Он не готов возобновить тренировки ни сегодня, ни через неделю. Он восстанавливается, но все проходит очень медленно, - рассказал французский специалист в понедельник после сенсационного поражения "Арсенала" от "Уигана" (1:2). - Он не поправится до конца сезона и не вернется в строй к ЕВРО. Понятно, что сейчас он опустошен".

Англичане начнут чемпионат Европы 11 июня поединком против сборной Франции в Донецке. В группе D они также сыграют со шведами и украинцами. 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: