Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Аллардайс не хотел бы изменений

 Бывший тренер Ньюкасла и Блэкберна дважды был уволен сменившимся руководством в командах. Новые владельцы клубов, которые не нанимали его как менеджера, через короткий промежуток времени увольняли Аллардайса.

Молотобойцы в прошлом сезоне под руководством Авраама Гранта заняли безнадежное последнее место, и отправились на следующий сезон в Чемпионшип Лигу. Израильский тренер тут же был уволен, а на его место руководители клуба выбрали Сэма Аллардайса, который заключил двухлетнее соглашение.

Однако вскоре после назначения 56-летнего специалиста в прессе всплыла информация о том, что Вест Хэм может быть продан. Малазийский бизнесмен Тони Фернандес в своем твиттере написал, что сделал предложение о покупке клуба.

Владелец крупнейшей авиакомпании AirAsia еще до этого пытался купить команду, за которую болеет еще с детства, но Салливан и Голд перебили его предложение. Сейчас же он заявил, что вновь намерен выкупить клуб, который расстался с элитой.

Салливан все же заверил нового тренера Молотобойцев, что он может быть спокоен за свое будущее, и его контракт на два года является подтверждением слов руководителя.

В своем интервью Дэвид Салливан рассказал, что если бы команде сделал предложение российский миллиардер, который намерен вливать в Вест Хэм сотни миллионов, то они с радостью расстались бы с лондонским клубом, а когда кто-то пишет что-то в своем твиттере, то это просто смешно.

Голд и Салливан по их словам не намерены расставаться со своей командой, поклонниками которой они также являются много лет. Сам Аллардайс также рассказал, что нежелание расстаться с командой его руководства послужило решающим фактором его устройства на работу в Вест Хэм.

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: