Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Новости

RSS лента
Результаты матчей (104)

 Питерский "Зенит" может вступить в переговоры с "Рубином" по поводу трансферу защитника Сальваторе Боккетти.

Это произойдет в том случае, если сделка по выкупу игрока "Милана" Иньяцио Абате не завершится успешно.

 Напомним, интерес к Боккетти также проявляют ряд европейских клубов, в числе которых присутствуют "Милан" и "Ювентус".

 В первом матче 1/4 финала Кубка Испании "Реал" победил "Валенсию".

15 января. Мадрид, стадион "Сантьяго Бернабеу"

"Реал" - "Валенсия" - 2:0 (1:0)
Голы: Бензема 37', Гуардадо 73' (аг)

"Реал": Касильяс, Карвалью, Марсело (Коэнтрау 46'), Эссьен, Альбиоль, Алонсо, Хедира, Модрич (Ди Мария 62'), Озил, Роналду, Бензема (Игуаин 69')

"Валенсия": Гуаита, Гуардадо, Рами, Руис (Кошта 75'), Перейра, Пьятти, Коста (Гаго 79'), Банега (Вальдес 84'), Парехо, Жонас, Сольдадо

Предупреждения: Коста 47', Руис 68', Альбиоль 70', Сольдадо 74', Хедира 90+2'

Судья: Сезар Муньес Фернандес 

 Известный специалист Хосеп Гвардиола согласился возглавить "Баварию".

По информации различных СМИ, представители "Баварии" встретились с Гвардиолой в Нью-Йорке, в результате чего добились от него устной договоренности.

41-летний испанец, который в настоящее время отдыхает в США, станет преемником Юппа Хайнкеса в следующем сезоне.

 Защитник Александр Епуряну вернулся в московское "Динамо" из "Крыльев Советов", где выступал на правах аренды первую часть сезона 2012/13.

В составе "Крыльев" сильнейший игрок Молдавии провел 19 матчей (из них 2 – в Кубке страны) и забил 2 мяча, получив помимо этого 2 желтые и 1 красную карточку.

В ближайшее время Александр присоединится к динамовцам, сегодня начавшим первый сбор в испанской Марбелье.

 Главный тренер московского "Динамо" Дан Петреску рассказал о последних трансферных новостях.

О том, что Мисимович ушел, Шильденфельд отдан в аренду, а Колодин продлил контракт

– Еще у Ропотана закончился контракт, который не продлен. Так что пока больше игроков ушло, чем пришло. Я разговаривал с руководством. Надеюсь, до начала чемпионата приобретения будут. На каждую позицию нам нужно по два игрока. Проблема и в том, что наши футболисты находятся в аренде и их нельзя вернуть.

  Между ФК "Крылья Советов" и минским "Динамо" достигнута принципиальная договоренность о переходе в самарский клуб хавбека Станислава Драгуна.

Во вторник, 15 января, игрок пройдет медосмотр в Москве.

В сезоне-2012 Драгун провел за минское "Динамо" 29 игр, забил 7 мячей, отдал 2 голевые передачи и заработал 3 желтые карточки.

  "Спартак" претендует на опорного хавбека "Монпелье" Жамеля Саихи.

Контракт футболиста с "Монпелье" рассчитан до 2016 года, а сумма трансфера оценивается в 6–8 млн евро. На тунисца также претендуют несколько немецких клубов.

Агент футболиста Мурад бен Маждуба подтвердил данную информацию.

— В услугах Саихи заинтересованы немецкие "Шальке" и "Байер", а также российский "Спартак". Моему клиенту было бы интересно попробовать свои силы в другом сильном европейском чемпионате. В ближайшее время у нас будет серьезный разговор с руководством "Монпелье", на котором мы обсудим все принципиальные моменты. Вариант из России очень интересен для Жамеля. "Спартак" — это клуб с большими традициями, борющийся за чемпионство и постоянно участвующий в еврокубках. 

 Контракт с "Локомотивом" подписал 25-летний крайний защитник сборной Узбекистана Виталий Денисов, ранее выступавший в "Днепре". Соглашение с игроком заключено сроком на 3 года.

Виталий Денисов родился 23 февраля 1987 года в Ташкенте. Футболом начал заниматься в "Пахтакоре", после чего отправился в московскую "Академику".

В 2003 году перешел в московский ЦСКА, в составе которого стал обладателем Кубка УЕФА и Кубка России. Спустя три года Денисов перешел в нижегородский "Спартак" на правах аренды, а уже в следующем сезоне права на футболиста выкупил украинский "Днепр".

В "Днепре" Денисов стал твердым игроком основного состава, в общей сложности проведя за команду 164 матча.

С 2006 года Виталий Денисов выступает за сборную Узбекистана.

 В воскресенье, 13 января, в Санкт-Петербурге прошел финал Мемориала памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина. В титульном поединке юношеская сборная России (игроки 1995 года рождения) под руководством Дмитрия Ульянова обыграла Санкт-Петербург – 3:0. Российская команда впервые с 2010 года завоевала главный трофей соревнований. Третье место пьедестала почета заняла Украина, победившая в утешительном финале Финляндию со счетом 2:0.

13 января. Санкт-Петербург. СКК "Петербургский". 5000 зрителей.

Россия – Санкт-Петербург – 3:0 (1:0)
Голы: Давыдов 33' (1:0); Моргунов 46' (2:0); Курзенев 76' (3:0).

Россия: Лобанцев, Караваев (Васютин 90'), Ребенко, Каляшин, Ермаков, Моргунов, Давыдов (Курзенев 75'), Ефремов (Мустафин 86'), Лысцов, Ал.Миранчук, Сарамутин (Ан.Миранчук 70').

Санкт-Петербург: Мжельский, Анучин (Компанеец 47'), Карпов, Коваленко, Алферов, Троянов, Ходаковский (Соловьев 64' (Яковлев 78')), Закарлюка (Макаров 52'), Симонян, Есин, Егоров.

Судьи: С.Васильев, А.Рунов, Е.Болховитин (все – Россия).

Предупреждения: Ермаков 53'; Коваленко 65'. 

 13 января. Парма, стадион "Эннио Тардини"

"Парма" - "Ювентус" - 1:1 (0:0)
Голы: Пирло 52' (0:1); Сансоне 77' (1:1)

"Парма": Миранте, Сантакроче, Палетта, Дзаккардо, Гобби, Хайме Вальдес, Пароло, Маркьонни (Акгуах 82'), Биабиани, Бельфодиль, Амаури (Сансоне 69')

"Ювентус": Буффон, Касерес, Бонуччи, Барцальи, Лихтштайнер, Падоин (Де Челье 65'), Погба, Пирло, Видаль, Джовинко, Квальярелла (Вучинич 69')

Предупреждения: Падоин 24'; Палетта 45'; Акгуах 90+3' 

 Агент нападающего "Зенита" Максима Канунникова Павел Андреев дал понять, игрок может оказаться в "Амкаре".

В настоящий момент ведутся соответствующие переговоры. Причем речь идет как об аренде, так и о продаже футболиста. И в то же время нельзя исключать того, что футболист останется в "Зените".

 ЦСКА собирается приобрести хавбека аргентинского "Расинга" Луиса Фарину, утверждают испанские источники.

Сумма трансфера может составить до 5 млн евро.

"Данный трансфер важен и для нас, и для игрока. Это говорит о том, что мы правильно выполняем нашу работу. В данный момент мы еще принимаем окончательно решение", — заявил президент "Расинга" Гастон Когорно.

Ранее сообщалось о том, что "Расинг" уже нашел замену Фарине в лице полузащитника "Металлиста" Себастьяна Бланко, но руководство аргентинского клуба эту информацию опровергло.

 Полузащитник ПСЖ Жереми Менез отказался выходить на замену в матче с "Аяччо" (0:0), который состоялся этой ночью.

Хавбек Лукас Моура в этой игре получил травму на 84-й минуте, омрачив свой дебют за парижский клуб.

Изначально вместо бразильца должен был выйти Менез, но из-за несогласия 25-летнего футболиста тренеру пришлось менять свое решение и выпускать Кевина Гамейро.

Защитник "Зенита" Николас Ломбертс рассказал о том, откуда взялись слухи о его возможном переходе в "Анжи".

"Дело было так. Мне позвонили бельгийские журналисты и сказали: мол, их российские коллеги сообщили о том, что "Анжи" проявляет ко мне интерес. Более того, стороны якобы уже достигли договоренности. Я был сильно удивлен, потому что ничего об этом не знал. Переходить в "Анжи" не хочу. И не понимаю, зачем придумали всю эту историю. Кстати, с этого года я решил намного реже давать интервью. Не хочу все время оправдываться по поводу того, что обо мне пишут", - заявил он. 

 Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани сообщил, что его клуб отказал "Зениту" в трансфере защитника Иньяцио Абате.

"Зенит" сделал нам предложение, но мы не хотим продавать этого футболиста", - заявил Галлиани.

Ранее сообщалось, что питерский клуб готов отдать "россонери" за футболиста 12 млн евро. 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

« Назад

 
 

Сайты партнеры: