Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Новости

RSS лента
Результаты матчей (104)

 Действующий контракт вингера Айдена МакГиди со "Спартаком" истекает уже через полтора года, что заставило руководство и тренерский штаб московской команды задуматься о продлении соглашения с футболистом.

Чтобы удержать МакГиди, ставшего одним из ключевых игроков команды, красно-белые готовы пойти на повышение зарплаты и бонусной составляющей нынешнего контракта ирландца. 

  Хавбек "Локомотива" Магомед Оздоев заявил, что конфликт с главным тренером команды Славеном Биличем остался в прошлом.

О том, что Оздоев в конце прошлого года лишился места в основном составе по решению главного тренера

- Я так думаю: всё, что ни происходит, к лучшему. На все воля Всевышнего. Я получил важный урок. Пришел к некоторым выводам. То, что я должен был изменить в себе, изменил. Думаю, все неприятности позади.

Президент ФИФА Йозеф Блаттер на пресс-конференции в Санкт-Петербурге отметил, что на Кубке Конфедераций будет использована электронная система контроля взятия ворот.

- В Токио система определения взятия ворот работала хорошо и спорных ситуаций, связанных с этим моментом, не возникло. Судьи за эту систему нам аплодировали. Президент "Реала" Флорентино Перес уже попросил установить эту систему в чемпионате Испании. В июне на Кубке Конфедераций в Бразилии мы ее обязательно используем. Отмечу, что эта система очень дорогостоящая. Есть еще вариант с дополнительным судьей. Этот помощник стоит на линии ворот справа или слева, но он не может заменить собой электронную систему. Использование этих систем не является обязательным. С судьями другая проблема - их просто не так уж много. В 209 национальных ассоциациях возникает проблема поставить одного судью, а ведь нам нужно искать двух.

 После контрольного матча с "Замалеком" наставник "Зенита" Лучано Спаллетти назвал его "неплохой тренировкой", рассказал о своем отношении к чемпионату СНГ и заявил, что в "Зените" могут появиться новые игроки.

— На мой взгляд, это была хорошая игра. Мы показали неплохие скорости, темп. Это была неплохая тренировка для обеих команд.

О травмированных игроках:

— Конечно, жаль, что эти ребята не могут работать в нормальном режиме, но, тем не менее, они свой объем проделывают индивидуально. Мы будем стараться действовать в этом же направлении, не будем усугублять те травмы, которые у них есть, и продолжим вести их до полного выздоровления по индивидуальной программе. Что сейчас волнует — это проблема Кришито. Потому что сегодня во время разминки он почувствовал боль в икроножной мышце, и это может быть неприятно. 

 Турецкий "Галатасарай" поставил хавбеку "Интера" Уэсли Снейдеру ультиматум, утверждает Sky Sport Italia. Руководство желто-красных будет ждать ответа от полузащитника до 22 января, после чего прекратит все переговоры по его трансферу.

"Галатасарай" уже давно согласовал с "Интером" условия перехода Снейдера, но сам футболист пока не дал согласия. 

  Полузащитник "Баварии" Франк Рибери и форвард "Реала" Карим Бензема в июне предстанут перед судом Парижа.

Футболисты сборной Франции обвиняются в том, что пользовались услугами несовершеннолетней проститутки. Заседание, в ходе которого в роли подсудимых выступят еще шесть обвиняемых, состоится 18, 19, 25 и 26 июня. Им грозит до трех лет тюрьмы и 45 тыс. евро в виде штрафа.

 Итальянская "Пескара" отклонила предложение "Локомотива" по трансферу колумбийского таланта Хуана Кинтеро. Как информирует Gazzetta dello Sport, москвичи предлагали за игрока 10 млн евро, но получили отказ, мотивированный тем, что "Пескара" не хочет расставаться с футболистом во время текущего трансферного окна.

 Также сообщается, что в число претендентов на Кинтеро вошла "Бавария", которая намерена внимательно наблюдать за игроком во время второй половины сезона.

  Наставник "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал последние слухи, связанные с его командой.

О том, как Карпин относится к слухам

– Новостей много, и понимаю вас, журналистов, – надо о чем-то писать. Стал относиться к слухам и новостям попроще – уже не завожусь. Но когда есть вопиющие случаи – как, к примеру, история с нашим "интересом" к голландскому тренеру Де Буру – мы реагируем. Даем в прессу письма "агентов", которые от нашего имени ведут переговоры с тренерами и футболистами.

 Атакующий полузащитник "Монпелье" Реми Кабелла попал в сферу интересов "Локомотива".

Железнодорожники активно ищут футболиста, способного отдать голевой пас и наладить комбинационную игру команды. После неудачных попыток заполучить полузащитника "Севильи" Ивана Ракитича и лидера БАТЭ Александра Глеба, "Локо" переключился на Реми Кабеллу. 

ФК "Амкар" расторг трудовой договор с главным тренером команды Николаем Трубачевым по обоюдному согласию сторон.

Клуб поблагодарил специалиста за работу и пожелал ему успехов в дальнейшей тренерской карьере.

 Защитник "Ливерпуля" Мартин Шкртел поделился своими ожиданиями от предстоящих матчей с "Зенитом" в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

О том, какой была реакция Шкртела, когда он узнал, что "Зенит" станет следующим соперником его команды по Лиге Европы

— Я был удивлен и рад одновременно, потому что "Зенит" — это одна из тех команд, против которой я хотел бы сыграть, еще до начала жеребьевки.

 Опубликован новый рейтинг сборных ФИФА. Национальная команда России осталась на 9-й позиции.

1 (1). Испания - 1606
2 (2). Германия - 1437
3 (3). Аргентина - 1290
4 (4). Италия - 1165
5 (5). Колумбия - 1164
6 (6). Англия - 1151
7 (7). Португалия - 1144
8 (8). Голландия - 1124
9 (9). Россия - 1070
10 (10). Хорватия - 1064...
44 (47). Украина 595...
76 (78). Израиль - 454...
98 (96). Северная Ирландия - 367...
118 (118). Азербайджан - 277...
148 (148). Люксембург – 172.

Белорусский хавбек Станислав Драгун стал первым новичком "Крыльев Советов" в зимнюю дозаявочную кампанию.

Он выступал за минский "Локомотив" и "Гомель", а последние четыре сезона провел в минском "Динамо", за который сыграл 129 матчей и забил 25 мячей. Станислав – четырехкратный призер чемпионатов Беларуси, трижды входил в число 22 лучших игроков национального первенства, играл за сборные Беларуси всех возрастов, а в составе молодежной сборной страны завоевал бронзовые медали первенства Европы-2011. Благодаря этому успеху Беларусь пробилась на Олимпиаду, и на Играх в Лондоне Станислав Драгун был капитаном команды. 

 Бразильский голкипер "Локомотива" Гильерме подписал новый контракт с клубом на три года. Новое соглашение рассчитано до 2016 года.

Гильерме выступает за "Локомотив" с 2007 года и за это время провел в составе команды 105 матчей.

 Форвард "Локомотива" Роман Павлюченко проанализировал свою игру в минувшем году.

"Да, 2012-й, без сомнения, самый неудачный год в моей футбольной карьере. Единственный светлый момент - переход в "Локомотив", возвращение на родину. Я так долго ждал этого и так долго пазл не складывался до конца, шли столь трудные переговоры, что, когда все разрешилось, был по-настоящему счастлив. 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

« Назад

 
 

Сайты партнеры: