Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Новости

RSS лента
Результаты матчей (104)

Главный тренер "Блэкберна" Стив Кин отметил, что рассчитывает на серьезное усиление состава. По его словам, на состоявшейся недавно встрече с руководством клуба, стороны нашли понимание.

- Недавно у меня состоялась встреча с руководством клуба, - приводит Sky Sports слова Кина. - Состоялся конструктивный разговор. Думаю, мы нашли понимание. Надеюсь, в январе "Блэкберн" сможет как следует усилиться и поправить свое турнирное положение.

29-летний полузащитник "Реала" Кака станет главной трансферной целью "ПСЖ" в зимнее трансферное окно, информирует Le Parisien. Сообщается, что клуб из столицы Франции готов предложить за переход бразильца 40 миллионов евро. Официальное предложение "Королевскому клубу" будет сделано в ближайшее время. В нынешнем сезоне Кака провел 12 матчей в чемпионате Испании и забил три мяча.

26-летний полузащитник тель-авивского "Маккаби" и сборной Боснии и Герцеговины Харис Мендуньянин попал в сферу интересов "Лацио", информирует La Gazzetta dello Sport. Сумма трансфера может составить два миллиона евро. В нынешнем сезоне Мендуньянин провел 11 матчей в чемпионате Израиля и забил один мяч. В его активе также три гола в составе сборной Боснии в 12 встречах.

Руководство аргентинского "Расинга" рассматривает возможность возвращения в команду 32-летнего нападающего "Интера" Диего Милито, информирует Ole. В ближайшее время миланскому клубу будет сделано официальное предложение о трансфере форварда. В нынешнем сезоне Милито провел 12 матчей в чемпионате Италии и забил четыре мяча. Напомним, за "Расинг" нападающий выступал в период с 1999 по 2004 год.

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер намерен значительно обновить команду в течение зимнего трансферного окна. По данным британской газеты Daily Mail, в ходе перестановок в стане «канониров» клуб может расстаться с российским нападающим Андреем Аршавиным. 

Лондонский футбольный клуб "Арсенал" перенес матч чемпионата Англии с "Вулверхэмптоном". Эта встреча должна была состояться 26 декабря, однако из-за забастовки работников лондонского метро матч состоится 27 декабря, сообщает официальный сайт "Арсенала". 

«Тоттенхэму», возможно, придется обойтись без Гарета Бэйла в ближайшем поединке против «Челси». Об этом стало известно после того, как Харри Реднапп сообщил о проблемах у вингера с лодыжкой. Бэйл вывихнул лодыжку во время тренировки в пятницу и был вынужден пропустить воскресный поединок своей команды с «Сандерлендом», в котором «Шпоры» одержали минимальную победу со счетом 1-0. 

Новым местом работы 65-летнего экс-тренера сборной России по футболу Гуса Хиддинка станет клуб «Анжи», утверждает Life News. По данным портала, голландец пошел на финансовые уступки махачкалинскому клубу, и его годовая зарплата составит 8 миллионов евро. При этом контракт будет подписан на три года. 

 Андре Виллаш-Боаш назвал три главные цели на летнее трансферное окно. Португалец хочет видеть в команде Эдисона Кавани, Марио Гетце и Жоао Моутиньо, которые должны составить костяк новой команды.

 Нападающий испанской "Барселоны" Лионель Месси повторил рекорд результативности своего одноклубника Педро Родригеса. Месси забивал голы во всех шести турнирах, в которых "Барселона" участвовала в 2011 году. Родригес установил достижение, которое можно только повторить, в 2009 году, пишет газета Marca.

Главный тренер клуба "Аль-Васль" из Объединенных Арабских Эмиратов Диего Марадона оштрафован на 2,7 тысячи долларов и дисквалифицирован на три матча Футбольной федерацией ОАЭ, пишет Buenos Aires Herald. Марадона наказан за перепалку с главным тренером команды "Аль-Айн" Космином Оларою. Оларою также оштрафован, однако сколько именно ему предстоит заплатить, не сообщается. 

По многочисленным сообщениям, за последнее время трансферными целями Интера на январь являлись исключительно Куцка и Жуан (по последнему, по сегодняшним сообщениям бразильской прессы, уже сделал предложение Милан, пока нерадзурри все собирались это сделать), однако не все так плохо. В частности об этом сообщает Fiorentinanews.com. 

Лондонский «Тоттенхэм» намерен повысить атакующий потенциал команды, заполучив бразильского полузащитника мадридского «Реала» Кака на правах аренды в зимнее трансферное окно, сообщает РИА Новости со ссылкой на Daily Express. 

Тренер украинцев Олег Блохин воспринял результаты жеребьевки ЕВРО-2012 по-философски, отметив, что на этом этапе не следует надеяться на легких соперников. 

 Главный тренер российской сборной по футболу Дик Адвокат заявил, что каждая из команд, попавших вместе с Россией в группу А на Евро-2012, имеет шансы на лидерство. Слова Адвоката приводятся на сайте Российского футбольного союза.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

« Назад

 
 

Сайты партнеры: