Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Новости

RSS лента
Результаты матчей (104)

Подмосковные "Химки" полнили свои ряды украинским защитником Сергеем Даниловским. Он получил разрешение на работу в России и сможет принять участие в матче 4-го тура SUPRA-Первенства ФНЛ против "Томи". За "Химки" футболист будет выступать под 5-м номером, сообщает официальный сайт ФНЛ.

Руководство "Енисея" заявило нападающего Сергея Алексеева. Он будет выступать под 21-м номером и возможно выйдет на поле в матче против "Металлурга-Кузбасса". 

"Фулхэм" собирается приобрести полузащитника сборной России Андрея Аршавина, на которого не рассчитывают в "Арсенале".

Фаворитом в борьбе за Аршавина считается "Зенит", однако сам футболист хотел бы остаться в Лондоне. Супруга Андрея Юлия ждет третьего ребенка, и российская пара хочет, чтобы их дети учились в лондонской школе.

Аршавин, который не поехал с "Арсеналом" на предсезонное турне по Азии, может быть продан всего за 1 миллион фунтов.

"Фулхэм" не делал решительного предложения. Срок контракта Аршавина истекает через год. Сейчас он получает 80 тысяч фунтов в неделю, но в новом клубе ему придется снизить свои аппетиты.

Катарский клуб "Аль-Садд" также хотел бы подписать Аршавина. 

Ульяновская "Волга" заявила двоих новичков, сообщает пресс-служба клуба.

Сегодня команда внесла в заявку защитника Андрея Сидяева и нападающего Максима Барсова. Оба игрока подписали годичные контракты с клубом.

В то же время ульяновцы отзаявили нападающего Александра Белявского. 

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини прокомментировал слухи о переходе в его клуб нападающего "Арсенала" Робина ван Перси.

"С этим вопросом нужно обратиться к руководству. Я за это не отвечаю. Важно получить игроков быстрее, потому что после удачного прошлого года нам важно продолжить побеждать. Этот год будет не из легких. Будет сложнее, чем в прошлом году, поэтому мы должны усилить нашу команду".

"Еще раз скажу, что отвечаю за это не я. У нас есть человек, который этим занимается, и мы надеемся, что работа будет выполнена хорошо".

"По поводу перехода ван Персии пока что-то сложно сказать, потому что он является игроком "Арсенала", а не "Манчестер Сити". Мы знаем, что ван Перси - фантастический нападающий, но у нас есть четыре форварда, с которыми мы выиграли чемпионат в прошлом году. Ван Перси по-прежнему остается топ-футболистом. Можно многое о нем рассказать, но он принадлежит "Арсеналу". 

Матч 3-го тура чемпионата России ПФК ЦСКА — "Зенит" пройдет 4 августа на БСА "Лужники". Начало встречи в 13.30, сообщает официальный сайт армейцев.

Матч будет транслироваться в прямом эфире на канале НТВ. 

"Ростовчане сделали мне предложение, а затем сумели договориться со "Спартаком", контракт с которым у меня действовал еще полгода. Ранее у меня был предварительный разговор с Божовичем, который хорошо меня знает по работе в "Москве", а я, соответственно, знаком с его требованиями. 

- После матча все разговоры были о том, что победить "Краснодару" удалось во многом за счет четкого исполнения плана на игру. Сколько времени уделили подготовке к "Рубину"?
- Не больше чем обычно - несколько дней перед матчем. На этот раз план сработал, и слава богу! Иногда бывает обидно - готовишься к игре, досконально изучаешь соперника, находишь слабости, которые можно было бы использовать, а у игроков на поле не получается претворить задумку в жизнь. 

"Кому отдаю предпочтение в споре снайперов? Однозначно - Кержакову. Махачкалинский дуэт, почти уверен, себя проявит. Возможно, еще кто-нибудь разыграется. В "Локомотиве", например, давно пора выйти на первые роли Павлюченко: забивать-то Роман умеет. Нельзя не брать во внимание и спартаковскую атакующую тройку", - считает бывший нападающий "Локомотива" и "Торпедо" Валерий Петраков. 

В мачте 3-го тура Первенства ФНЛ между "Металлургом-Кузбассом" и "Уралом" серьезную травму получил полузащитник "Урала" Александр Данцев.

В начале второго тайма Данцев столкнулся с игроком хозяев Павлом Самойловым и покинул пределы стадиона в карете "Скорой помощи".

Медики диагностировали у 27-летнего хавбека перелом руки. Более точный диагноз и сроки восстановления Александра Данцева станут известны завтра после дополнительного медицинского обследования. 

Защитник "Сан-Паулу" Иван Пирис находится в шаге от того, чтобы стать футболистом "Ромы". По информации Goal.com, в понедельник 23-летний парагваец уже прошел медосмотр в римском клубе и в ближайшее время будет официально представлен в качестве его игрока.

Предполагается, что Пирис будет играть за "Рому" на правах аренды. В конце сезона "джалоросси" смогут полностью выкупить его контракт за 4 млн евро. 

Защитник "Сан-Паулу" Иван Пирис находится в шаге от того, чтобы стать футболистом "Ромы". По информации Goal.com, в понедельник 23-летний парагваец уже прошел медосмотр в римском клубе и в ближайшее время будет официально представлен в качестве его игрока.

Предполагается, что Пирис будет играть за "Рому" на правах аренды. В конце сезона "джалоросси" смогут полностью выкупить его контракт за 4 млн евро. 

Наставник "Куинз Парк Рейнджерс" Марк Хьюз раздумывает над тем, чтобы пригласить в свою команду форварда "Ливерпуля" Крэйга Беллами. Валлийский тренер отлично знаком с возможностями своего соотечественника: ранее он уже работал с ним в "Блэкберне" и "Манчестер Сити".

Отметим, что сейчас Беллами в составе сборной Великобритании готовится к Олимпийским играм. 

Директор "Фиорентины" Джанфранко Теотино заявил, что его клуб не собирается продавать форварда Стевана Йоветича. Напомним, черногорского игрока к себе зовет "Ювентус".

"Я думаю, Стеван останется с нами и команда будет строиться вокруг него. Мы хотим, чтобы этот футболист в ближайшие годы был частью нашего проекта. Мы желаем попасть в Лигу Чемпионов и намерены сделать это вместе с Йоветичем", - сказал Теотино. 

Американский "Нью-Йорк Рэд Буллз" согласовал с "Эвертоном" трансфер полузащитника Тим Кэйхилла. Теперь 32-летнему австралийцу, который играл на "Гудисон Парк" с 2004 года, предстоит обсудить с командой МЛС условия личного контракта и пройти медосмотр.

Официально сумма трансфера не разглашается, но по некоторым данным она составит примерно 1 млн фунтов стерлингов. 

 Руководство "Барселоны" готово начать переговоры с Карлесом Пуйолем о продлении истекающего следующим летом контракта. В каталонском клубе рассчитывают, что защитник останется в команде до завершения карьеры.

Ожидается, что 34-летнему Пуйолю будет предложен однолетний договор с возможностью его продления на еще один сезон. Переговоры должны пройти еще до конца июля.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

« Назад

 
 

Сайты партнеры: