Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Новости

RSS лента
Результаты матчей (104)

  Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер определился со списком игроков, которые поедут во Францию на матч Лиги чемпионов с "Монпелье". 

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал информацию о возможном возвращении Вагнера Лав, рассказал, почему клуб так и не купил нападающего, и оценил финансовые потери из-за вылета из Лиги Европы. 

В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Малагой" наставник "Зенита" Лучано Спаллетти не сможет рассчитывать на хавбеков Сергея Семака, Данни и защитника Доминико Кришито. 29-летний португалец получил небольшое повреждение еще перед игрой с "Тереком" и его решили поберечь. Кришито продолжает восстанавливаться после травмы икроножной мышцы и также в Малагу не полетит. В то же время на его восстановление может уйти не больше недели. Что касается 36-летнего Семака, то он получил небольшое повреждение на тренировке в воскресенье и срок его восстановления пока неизвестен. 

Наставник "Терека" Станислав Черчесов на пресс-конференции после победного выездного матча чемпионата России с "Зенитом" (2:0) напомнил собравшейся публике о том, что ни в качестве игрока, ни в качестве тренера, ни в качестве спортивного директора он в Питере не проигрывал. 

Автор победного гола "Терека" в игре с "Зенитом" (2:0), новичок грозненцев Аилтон подчеркнул, что результат матча абсолютно заслужен

- Мы сыграли очень хороший матч. Команда показала, что заслуживает то высокое место, которое занимает. Мы сильный клуб, и у нас есть силы оставаться вверху турнирной таблицы. Конечно, "Зенит" - очень сильная команда, но мы отдались игре полностью и смогли даже отстоять на ноль, полностью заслужив победу. 

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер считает, что новобранцам клуба будет не сложно адаптироваться к английскому футболу.

"Касорла быстро добился уважения со стороны других игроков клуба. Санти – очень скромный игрок, при этом любит футбол, это отличные качества. Ему не нужно долго разговаривать на поле, достаточно показать, что он умеет. Касорла быстро нашел общий язык с партнерами по команде.

Подольски и Жиру пока адаптируются к английскому футболу. АПЛ – достаточно специфический турнир, особенно это касается скоростей и ритма игры. "Арсенал" играет в манере, близкой к континентальному футболу, поэтому им будет проще адаптироваться в новом чемпионате. Касорле, например, удалось быстро освоиться в новых условиях", — цитирует французского специалиста Goal.com. 

"Манчестер Сити" продолжает следить за последними событиями вокруг нападающего "Реала" Криштиану Роналду.

"Горожане" готовы предложить за Роналду 50 миллионов фунтов стерлингов, а также полузащитника Давида Силву, которого хочет видеть в своей команде президент "Реала" Флорентино Перес.

Если у "Реала" не получится согласовать новый контракт с Роналду, то клуб может принять предложение "Сити". 

"Леванте" официально объявил о переходе нападающего Обафеми Мартинса, ранее выступавшего за "Рубин".

Футболист подписал двухлетний контракт (с возможностью продления еще на год). 

Сегодня состоялась жеребьевка стыковых матчей плей-офф чемпионата Европы-2013 среди молодежных команд (U-21).

Сборной России предстоит дважды встретиться с чехами.

Итоги жеребьевки:
Россия - Чехия
Испания - Дания*
Италия - Швеция
Словакия - Голландия
Германия - Швейцария
Англия - Сербия
Франция - Норвегия

Стыковые матчи намечены на 12 и 16 октября, а их победители выйдут в финальную стадию Евро-2013, которая пройдет в Израиле с 5 по 18 июня. 

 Полузащитник "Спартака" Кирилл Комбаров рассказал о соперниках в Лиге чемпионов и новичках команды. 

Новичок "Локомотива" Рето Циглер рассказал, что о чемпионате России ему много рассказывали экс-армейцы Милош Красич и Джанер Эркин, а также отметил свои сильные стороны.

- Не так много людей знают, до чего силен и сложен чемпионат России. А я знаю от Милоша Красича и Джанера Эркина, которые играли вместе со мной в "Фенербахче". А раньше, как вы прекрасно знаете, выступали за ЦСКА. Кроме того, я лично смотрел несколько матчей премьер-лиги. Красич с Эркином в один голос описали чемпионат России как "быстрый и техничный". Сообщили, что здесь много игроков, искусно обращающихся с мячом. Скорость и техника - мои козыри. Тем лучше, что я буду играть в чемпионате, где они ценятся. 

"Арсенал" готов предложить новый контракт главному тренеру Арсену Венгеру.

Нынешнее соглашение Венгера истекает в 2014 году, и в последнее время стали появляться слухи о его возможном уходе.

Но исполнительный директор "Арсенала" Иван Газидис поспешил эти слухи опровергнуть.

"Это не сентиментализм и не награда за нашу службу, это убеждение, что у нас есть невероятный менеджер, который способен нас вести вперед лучше любого другого". 

Вингер "Манчестер Юнайтед" Антонио Валенсия назвал судью Карлоса Амарилью "полным клоуном" после того, как парагваец отказался ставить пенальти в пользу Эквадора в отборочном матче к ЧМ с Уругваем (1:1). Позже Валенсия был удален за фол против Година.

"Этот судья - клоун. Как он мог не назначить пенальти? Мы находимся в Уругвае, а не на другой планете. Он сделал то же самое в последней квалификации к чемпионату миру. У него нет чести. Полный клоун". 

В отборочном матче к ЧМ-2014 сборная Украины была близка к победе на "Уэмбли" над Англией.

11 сентября. Лондон, стадион "Уэмбли" 

 Хавбек сборной Израиля Бибрас Натхо прокомментировал поражение (0:4) от России в матче 2-го тура отбора к ЧМ-2014.

"Бывает, это футбол, но это крайне неприятно. Сборная России нас просто "убила". Они прекрасно прессинговали на скоростях, забили два быстрых гола и фактически доминировали с помощью прессинга, не предоставив нам никаких шансов ни для контратак, ни для выполнения тактической задачи. Сборная России полностью заслужила эту победу, но нам придется крепко задуматься", - сказал футболист "Рубина".

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

« Назад

 
 

Сайты партнеры: