Новости

RSS лента
Результаты матчей (104)

Известный российский специалист Валерий Непомнящий поделился своим мнением относительно возможного разногласия между нападающим «Локомотива» Романом Павлюченко и главным тренером Жозе Коусейру.

Напомним, что в поединке 34-го тура чемпионата Россиипротив «Рубина» форвард не попал в стартовый состав
 «Всегда считал некорректным влезать в чужую кухню, но одно в данном случае очевидно: что-то происходит в отношениях Романа и главного тренера Жозе Коусейру.
Изначально ведь нападающий позиционировался как выдвинутый на острие игрок центральной зоны, с чем трудно было поспорить: и забивать форвард умеет, и защитников напрягать. Но, судя по всему, у него возникли какие-то трения с руководством», — сказал Непомнящий изданию «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Тренер молодежной команды «Зенита» Владислав Радимов отметил закономерность победы «Реала» над ЦСКА (4:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Мадридский футбольный клуб "Реал" должен забить в ворота московского ЦСКА три безответных мяча во втором матче 1/8 финала Лиги чемпионов, уверены букмекеры.

В среду, 14 марта, футболисты ЦСКА сыграют в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов-2011/12 против мадридского "Реала" на домашней арене испанцев "Сантьяго Бернабеу". Первая встреча в Москве закончилась вничью (1:1), на гол Криштиану Роналду "красно-синие" ответили точным ударом Понтуса Вернблума в добавленное время.

«Томь» в домашнем матче 34-го тура российской Премьер-лиги одержала победу над «Волгой»

Единственный гол «сибиряки» забили на 40-й минуте — Руслан Нахушев вошел в штрафную площадь нижегородцев и сделал прострел на дальнюю штангу, где мяч в ворота переправил Денис Бояринцев.
Этот мяч полузащитника стал первым домашним голом «Томи» с 22 июня 2011 года.
 В оставшееся время игра проходила в спокойном темпе. Футболисты «Волги» не смогли сравнять счет.
В турнирной таблице «Томь» занимает последнее место – 24 очка, а «Волга» идет на 13-й позиции – 31 очко.

Среди футболистов ЦСКА, которые в ближайший понедельник отправятся на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с "Реалом", голкипер Игорь Акинфеев.

Добавим к этому, что вчера, в день матча 34-го тура премьер-лиги с "Динамо", капитан армейцев провел полноценную тренировку в Ватутинках под руководством Вячеслава Чанова. Занятие началось в 9.30, поскольку команда еще до полудня отправилась в Лужники на встречу с динамовцами, информирует Bobsoccer.

В среду был опубликован обновленный рейтинг ФИФА. Подопечные Дика Адвоката поднялись на одну строчку и занимают 12-е место. Первое место осталось за сборной Испании, а вот Голландия и Германия поменялись местами и теперь занимают 2 и 3 места соответственно. Отметим, что в пятерку лучших вернулись бразильцы, набрав 1157 очков.

Московский "Спартак" пополнил свои ряды юным талантом. Воспитанник "Школы бразильского Футбола в России" Алексей Гречкин подписал контракт с 21-кратными чемпионами страны.

"Спартак" достиг договоренности с ФК "Олимпия" Геленджик о переходе воспитанника "Школы бразильского Футбола в России" защитника Алексея Гречкина. 16-летний футболист, играющий на левом краю обороны, подписал со "Спартаком" долгосрочный контракт. Алексей является одним из ведущих игроков юношеской сборной России 1996 года рождения. Этот договор заключен в рамках Меморандума о сотрудничестве между "Спартаком" и "Школой Бразильского Футбола в России", созданной и финансируемой Сергеем Шишкарёвым.

Лига чемпионов. 1/8 финала, ответный матч
(результат первого матча - 2:3)

6 марта. Лиссабон. Стадион "Эштадиу да Луж".
Судья - Ховард Уэбб (Англия).

БЕНФИКА - ЗЕНИТ
2:0

23:45 мск.

Какие перспективы у родоначальников футбола?

На последних минутах матча 33-го тура премьер-лиги "Динамо" - "Анжи" (0:1) возник конфликт между вратарем махачкалинцев Владимиром Габуловым и форвардом бело-голубых Андреем Ворониным.
По мнению нападающего, голкипер слишком долго вводил мяч в игру, что вызвало гневную реакцию украинца - соперники обменялись несколькими фразами на повышенных тонах.

Защитник «Ростова» Денис Колодин рассказал, почему решил перейти из «Динамо» в донской клуб на правах аренды.

«До перехода в "Ростов" я был знаком с Адамовым, затем уже подружился с остальными. Сборы были не такими уж и простыми, хотя может, для молодых они дались легко. Для меня было чуть тяжеловато, поскольку я не играл полгода.
Ситуация в "Динамо" обстояла так, что мне в столичном клубе даже не давали возможности тренироваться полноценно. Я пообщался со своим другом Романом Адамовым, с которым решили, что было бы здорово играть вместе. После этого переговорили с генеральным директором. И вот я здесь», – цитирует Колодина официальный сайт дончан.

Защитник «Ливерпуля» Даниэль Аггер получил перелом ребра в финальном матче Кубка английской лиги, сообщает официальный сайт «мерсисайдцев».
 Пока что неизвестно, сколько времени датчанину потребуется для восстановления.
Напомним, в решающем матче «Ливерпуль» дожал «Кардифф» лишь в серии послематчевых пенальти – 2:2 (по пен. – 3:2).

Московский «Локомотив» на выезде уступил «Атлетику» из Бильбао в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы и покинул розыгрыш турнира.

Первый тайм прошел с преимуществом «Локомотива», но опасных моментов у ворот басков железнодорожникам создать не удалось. Ближе к перерыву хозяева начали перехватывать инициативу, а во втором тайме освежили игру заменами и заметно прибавили.

Сборная России по пляжному футболу одержала победу в четвертьфинальном матче Кубка Европы в Москве над командой Франции со счётом 5:1 и теперь сразится в полуфинале со сборной Италии, которая разгромила испанцев со счётом 11:4.

Компании "Роснефть" и "Газпром нефть" вложили по 100 миллионов рублей в развитие футбольного клуба "Томь", сообщил журналистам гендиректор некоммерческого партнерства "Футбольный клуб "Томь" Юрий Степанов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71